Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Да мне хватит :grinning:

Серега, мэджик живет только у Максима. У остальных- эхо.

5 лайков

вот же…

817e7bdea6731ec4b401cd8d7bce933585fbba50_1_666x500
если уж брать, то такой
Тебе, если продать всё твоё добро, хватит на нормальный, старый, меджиковый Кондо, еще и на пару разъемов от Ruthy хватит.

Кондо придёт - порядок наведёт.

8 лайков

Ну или такой, да :muscle:

ну, из них только такой и нужен, если задаться целью…
Их же, думаю, не мало было выпущено. Не 10 шт.
И никакого монументализма в квартире, только мэджик и ты.

По мотивам недавних тут выше ссылок:
“Одним движением руки, брюки Kondo превращаются…, превращаются Kondo…, – в элегантное Oto” :slight_smile:


А заслуга Петра на тот момент – как убрать половину комплектухи, чтоб мэджик вконец не исчез, и суметь продать по цене такой, как-будто вся эта комплектуха всё ещё там внутри есть :slight_smile:

25 лайков

:joy:

1 лайк

Кондо ведь там нет и никогда не было. Если лишь только лейбл значок магически действует. Чиста вся схемотехника аудиоинновационных времен.

6 лайков

А тут разве не фоно с лайн версией сравниваем по картинкам? Так и ОТО лайн по сравнению с ОТО фоно внутри пустой :slight_smile:

2 лайка

Вот ты сейчас как тот, кто пришёл разобрать смешной анекдот по полочкам, и выдать своё “не очень то и смешно!” :shushing_face:

4 лайка

Джеф еще раз про Oто для позитив фидбэк, в свойственной ему манере:

4 лайка

Доброго утра, бояре.
Присмотрел новодельный PP. Я думал, что все ОТО на распиаренных елках84, но нет. Оказалось, что я очень наивен (ну, как обычный лох). Прошу высказать мнение — можно ли брать новодельные варианты PP, будет ли там меджик или нужен только “правильный мёд”. Слушаю файлы через
Cayin IDAP-6 + Ares + Snell J3.

К новоделу претензий нет, но надо быть уверенным что PP вам нравится больше чем SE. Вы оба варианта слушали?

1 лайк

Плюсую, слушать надо. У меня как раз новодельный PP.

Не слушал, положился на рекомендации, что новичкам, якобы, лучше брать PP.

Новичкам всегда лучше слушать, не покупать

3 лайка

Спасибо, помогли

Моё мнение если хотите универсальный аппарат то РР. С SE рок всё же не так играет как положено, скорость не та. Я много чего сделал для лечения этой проблемы у моего Ото сига, но лишь получилось что слушать можно более или менее нормально.
Если джаз, блюз, вокал, классика то SE может больше понравится.
Хотя я лично Ото РР не слышал))

3 лайка

Понял — не слушал — не покупаю :frowning_face:

1 лайк

Павел, вы где территориально?
Рекомендации верные, надо слушать самому. PP - не лучше новичкам, PP лучше в сборных системах, он легче управляется с “неродными” АС, он динамичнее, в него баса положили.

2 лайка