Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Дим, ну про акустику автор написал. а вот комната это уже как повезет.
я считаю размер комнаты и расположение по длинной стене у Радослава не идеальным, НО! Звучит же с*ка!

Ничего не понимаешь. По длинной стороне наоборот лучше. Но сложнее заставить играть, - да.

3 лайка

Мой Ота - лучший усилитель в мире так то…
Идеальный идеал. Для совершенно любых жанров. И я вам по секрету скажу - лучше новодельной сиги! :point_up:
И никто меня не переубедит. Я его, кстати, до сих пор раскрываю и нараскрываться не могу! :microbe::cherry_blossom::bug::tulip:

4 лайка

тот чувак кста похожую оту продаёт который отзыв большой написал
у него очень харошая ота если чо, на голову лучче новых

Фанатики, что взять с вас! В хорошем смысле!

Это сегодня ветер со стороны Вила Баджо туда просто дует

1 лайк

и владельца

1 лайк

Черноморд!

2 лайка

Знатоки, владельцы AN, успокойте, с недавних пор стал слышать небольшой шум в аккустике при подключённом Oto, при переключении входных сигналов он не проходит. Т.е источник не влияет. Слышно при поднесенном ухе к динамику, и если вслушиваться в метре от колонке. Что делать? И почему такое может быть?

Новопассит или пустырник может быть? А лучше не обращать внимания :slight_smile:

2 лайка

Сетевики попробуйте подальше убрать от акустических

Ага, есть такое, сейчас близко, но он в любом случае рядом проходит на входе в устройство, причём звук одинаков в левой и правой колонке.

Разве не должно быть полной тишины? При играющей музыке не заметно это да

А на какой громкости это все слышно? Может не заморачиваться? У меня половина аппаратуры фонила, так как земля загадочно в старом доме разведена

Насколько знаю с лампами полной тишины не будет

5 лайков

Леша, а точно не от источника? я заметил у меня сейчас в новой хате пипец гудит дак …
и в наушниках слышно гул. Вот Аббас красавчик, я вам скажу! Сделал мне БП для усилителя, МЕРТВАЯ тишина! МЕРТВАЯ! Учись Петя!
Леша, попробуй сетевой отведи от акустических, например прищепокй деревянной, или на расстояние спичечного коробка(самим коробком)

1 лайк

Аббас скорее всего на пониженной индукции силовик рассчитал, может и с запасом по мощи. А Петя на фабрике покупает по всем инжинерным канонам рассчитанные на макс индукцию, чтоб железо по полной использаать - вот и заводятся от паршивой сети.

3 лайка
  • Мертвый звук :grin:
    Петя, не учись )

ну ты не слышал, Сергей, не можешь об этом писать!

2 лайка