Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Как проявится, сразу узнаете. Не до музыки будет. :slight_smile:
Похож на гудение советской трансформаторной будки, оторванную землю, касание пальцем центрального пина интерконнекта к усилителю, и еще сотни проявлений.
Relax, у вас этого нет!
:slight_smile:

2 лайка

В принципе - на всякий случай. А случаи, как известно, бывают всякие.
В некоторых помещениях (кривая проводка, арматура в стенах), равно как и некоторых сетапах, избавиться от фона бывает невероятно трудно, и тогда любые неожиданные сочетания соединения земель могут внезапно помочь.

2 лайка

Я выделинку с отдельной землёй сделал и проблем с этим тьфу тьфу тьфу не стало. Просто думал может мэджика прибавится)))

вот и славно

Товарищи, разрешите спросить о НАЧАЛЬНОЙ на пути к КОНЕЧНОЙ.

Всем известно что лучшая система Audio Note наверняка будет полной системой Audio Note.

Но с чего лучше всего начать, если нет вообще ничего от Audio Note? Начинать то с чего то надо!

Предположим цель через несколько лет слушать винил и цифро-стримнг на скромной конечной, в которой как минимум усилитель, ас и кабельная обвязка (а может еще проигрыватель винила, фонокорректор и цап) будут от AN. Может OTO phono и рациональные по уровню J или что-то подобное.

Допустим есть возможность тратить не более 100 тысяч рублей в год. Как наиболее рационально прийти к цели через несколько лет без лишних телодвижений?

Что купить сначала - АС от AN чтобы до следующей покупки слушать их с чужеродным транзисторным усилителем до покупки ламповика от AN? Или купить УМ от AN и слушать его с чужеродными АС какое-то время?

Или может какие-то есть удачные связки из хороших колонок AN с барганистым, но подходящим к ним усилителем пока копится денежка на OTO, или наоборот удачная связка OTO + барганистые АС пока копится денежка на акустику AN.

Надеюсь понятно выразился)c6d6be64bd262865cb6d0d826c64f457

8 лайков

Старенький ОТО простой и акустику из этой темы:
В принципе с последнего поста и можно брать :wink:

3 лайка

Лучше не начинать.

9 лайков

Но да , не начинать

Вот, лучше чем у @mindesign
https://m.ebay.com/itm/AUDIO-NOTE-OTO/323998806100

3 лайка

И, насколько могу рассмотреть – никем не тронутый внутри :slight_smile:

1 лайк

нужно писать, я думаю, наверное, лучше чем у @mindesign
ибо ты не слышал ни моего, ни португальского :point_up::smirk:

как он может быть лучше?

португальский

и мой разлюбезный

за счет пустот только если, слева и справа сверху… наверн, может ты и прав, эффект пустого корпуса работает на музыкальность

3 лайка

Ничосе разница в трансформаторах

PP vs SE detected :wink: что вообще делает РР в теме про SE? :wink:

2 лайка

не-не… все равно лучше чем у @mindesign

1 лайк

Макс, зато именно твой ОТО - референс :slight_smile: Ни с каким другим не сравнивают :slight_smile:

1 лайк

ибо - да! :point_up::face_with_raised_eyebrow:

совсем скоро ( неделя-полторы) будет в баре еще один братишка моего Оты, восьмиламповый пятиручечник

PP он, по трансам видно.

1 лайк

попрошу ставить copyright, ибо это я сказал, что буду считать его тру референсным
:point_up: :smirk:

2 лайка

воооот…

1 лайк