Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Взял как-то у жены вот такую жидкость на попробовать и обалдел. Всё написано на этикетке.

А какие есть хорошие варианты ECC82 в пред?
Была ECC82 TESLA (NOS).

84-ые до того уработались, что не осталось маркировки
ECC83 = стоят EI
А ECC83 в фонокоре = Sovtek 12ax7
6DJ8 = такой же Jan Philips, как у тебя.

Фига себе - почти родная сборка. Действительно - укатали. Может потому - продали. Типа хуже играть стал :slight_smile:

1 лайк

напоминание себе.

3 лайка

OTO собрался в тур

1 лайк

You Don’t Need to Win the Lotto to Own an OTO

Отличное превью

Важный экономический аспект стоимостью владения - действительно лампы долгоиграющие и недорого стоят. Покатать 300В так, как можно с ОТО, подобрав под себя звук и не разорившись, будет гораздо труднее.

1 лайк

Кстати, насчет лампочек, у меня в Unico SE трудятся тоже Теслы ECC802s, но не новые с белой маркировкой JJ, а пара NOS 70х годов с золотистой надписью, сделаны еще в Чехословакии. Поменял на них элекртогармоникс ECC82.

Есть ли такое у кого, какие впечатления, есть ли смысл менять на что-то другое?

Отличные Теслы! Мы к таким пришли как к лучшим лампам уже по цена/качество точно, а мне так и вообще на ухо - то что надо.

Продайте !!! )))

Максим, увы, нечем их уже заменить. Брал на ebay, продавец laibach333 из Словакии.
Что-то у него должно еще остаться.

1 лайк

Сколько дадите за 802s?

В угаре смены ламп забыл в каком порядке лампы устанавливаются в фонокорректоре.
Напомните 1 и 2

Дома буду, посмотрю.

1 лайк

6dj8 (philips :slight_smile: в положении 2

1 лайк

Oto Phono SE удовлетворяет критериям Уровня 2 Audio Note (UK): чистый класс А, однотактное включение пентодов, качество используемых материалов и компонентов.

Это тебя так плющит после возврата?

2 лайка

Ну тут точно никакого батла не будет за явным преимуществом Аудио нот.
Батл - это OTO & SUPERNAIT. ( Причем с блоком питания и с двумя паурлайнами - объясню позже почему, при вашем желании)
Но каждый из этих усилителей для своего раскрытия потребует соответствующую подходящую ему акустическую систему. Для равных условий еще и ОТО снабдим соответствующим силовым кабелем ( коробочный -унылое г…) . Ну и опции - у SUPERNAIT - встроенный дак и усилитель для наушников, а так же выход на сабвуфер, у ОТО встроенный фонокорректор. Уравновешивают друг друга? Думаю не совсем, и может быть выбор зависит зависит от ваших предпочтений в формировании системы отдать дополнительные баллы за встроенные фичи тому или иному усилителю.
Ну вот как-то так. мне кажется должно быть. В одной ценовой категории, два британских интегральника, современных годов выпуска. .

ты у Юры еще разок OTO SE забрать хочешь?

Не знаю, вряд ли. Но повозится с ним конечно повозимся.
Я пока Сережа размышляю о соответствии SONUS FABER и AUDIO NOTE. Пока на дешевом варианте. Это не так больно.

1 лайк