🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

Прямо отлегло.

2 лайка

Ну док переиграл он манлей анот ?

Ну осталось чуть-чуть то флэшрояля

1 лайк

И понимаешь что это попадос! :slight_smile: Приятрый но ПОПАДОС!

5 лайков

В каждом есть свои плюсы и минусы. Но могу сказать одно точно, что ото минусы свои “прячет” а на первое место ставит плюсы и приумножает их в сочетании с родной ему акустикой. Manley же наоборот - рубаха парень, старается угодить во всем, распыляясь по мимо плюсов и на свои минусы.
Не воспринимайте всерьёз, я одурманен “магией адиванота”. Безнадёжно “болен” в общем. :sunglasses:

3 лайка

Че-то быстро подцепил

1 лайк

Магия жеж! :wink:

В принципе лампы то одни , эти лампы уже создавались как дальнейшее увеличение мощности и одновременно уменьшение в размере , о хорошем певучем звуке там уже речь не идет , хотя ведь делают на них усилители и ни чего :smirk:

У Manley есть плюс который является и минусом. Это двухтактная схемотехника. Плюс в том, что он легко качает совсем неламповую акустику. ОТУ уже под каждого не подсунешь.

СмысловО ролики мне показалось примерно одинаково играют. Второй на ОТО чуть побыстрее и все.

А Манли моноблок дорогие?

Примерно тот же ОТО по стоимости.

Запись не передаёт ощущения, которые в реале.
Пока я только одну систему знаю, которая максимально показывает весь кайф адиванота. Это я про Сергея @simpleart.

Проверочное слово - "попа"
АН пленил?)

1 лайк


Да, пленил :slight_smile:

2 лайка

Голос какой ус лучше передает ?

Да почему попандос то? Я считаю наоборот отлично. Люди ищут годами, да что годами, десятилетиями какие то компоненты. А ты уже знаешь, что нужно. А деньги штука наживная, купишь усь возьмёшь цап фирменный и всё сиди спокойно на попе выплачивай кредит.

1 лайк

А так то тут все ищут какой-то свой звук все жизнь :grin:

Упаси меня Чур!

2 лайка

Может ипотека подойдет ?

2 лайка