🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

Дмитрий, тут явно какая то несовместимость. Одно управление усилителем моим ЦАП чего стоит. Посмотрите видео. Я с таким впервые сталкиваюсь. :slight_smile:
Опять же повторюсь - у меня никакого отторжения такая связка не вызывает.

Помогу со ссылками

NJ

NJ2

4 лайка

Спасибо Дима!
Сам послушал? Что скажешь?

Первый мутный, всё от нижней середины и вниз плохо. В целом вяловато и плоско, нет объёма.
Второй получше намного, есть объём но низ тоже мутноват. Ну уж такое качество записи.

Смотря ж на чем слушать ещё, если с ноутбука слушать, то второй ярковато, но низ выразительнее, если с iPad (как я обычно делаю), то низ мутным кажется, яркости нет.

1 лайк

Первый — AN? :slight_smile:

1 лайк

Делаем ставки!

1 лайк

Так и есть. Только я в Ипхоне слушаю.

Так тут уже где-то проскакивало, что первый ОТО :slight_smile: По роликам может Манлей и лучше… это не важно!
Андрей, притащи AN DAC и послушай с любым усилением. И убери этот регенератор из сети. Если хочешь — дам свою тройку послушать, которая на сравнительных роликах с Метрумом играла.

3 лайка

Вот прогретый oto, музыка похожая, колонки spx.

Аудионот он уже распродал, любитель ясного звука. Сейчас heybrook hb1 + hegel h160.

3 лайка

Это не регенератор. Это стабилизатор с развязывающим трансом. Но на новой квартире стабилизировать вообще нечего. По этому он первый кандидат на выход.

1 лайк

Напишу в личку!

Что такое густота?

Андрей @ZAG-ушел , какой сетевой на ОТО стоит?

PAD Dominus

1 лайк

А другие пробовал? Может анаконда сгладит?

Она может проглотить :slight_smile:
Ничего не трогал и не не хочу. Неудобно возиться за стойкой.

2 лайка

пробуй другие лампы …

На мой взгляд, совместимость Метрумов и АН в принципе по большим вопросом. В прекрасной системе Сергея (simpleart) Adagio не блистал, мягко говоря.
И это ведь совсем не значит, что кто-то плох…

4 лайка

Второй слишком яркий звук. Лично для меня перебор. Аж звенит всё.
А так да, любимая музыка и с радиоточки вставляет.

В общем ролик NJ2 (второй ролик) это ОТО. Но он не визжит в реальности. Запись на камеру очень здорово высветляет а запись на телефон очень здорово глушит. Нет баланса и правды. К черту этот ютуб!
Хотя по роликам даже можно расслышать что Manley “мягче” но при этом со звуком он изящнее работает.
Одним словом адиванот синергичен адиваноту. Очень. Даёт понять всю концепцию звука адиванота. Натурально, открыто и самое главное ЖИВО! Именно живость и ТАКТИЛЬНЫЙ бархат выходят на первый план. Звуки уходят на второй план а на первый план выходит МУЗЫКА.

8 лайков