Audio Note на Zero. Нолике прикатились, или Верняк! 🎲🎰💣🔊

Цена :slight_smile:

1 лайк

Вряд ли дешевле будет. У Максима PP, а новый iZero ещё и подороже будет.

3 лайка

Не ОТОрекаемся…

3 лайка

Сбавим ОТОропь,
пОТОропимся!

1 лайк

Там даже если решил se, то думаешь, что рокешник pp лучше сыграет, да и вообще сигу наверное и блэкгейты, лампы катать разные.
А нолик он просто есть и хорошо.

3 лайка

Это первый усилитель у которого я не откручивал крышку :grin:
И первый новый, из магазина!

9 лайков

Я, кстати , тоже не открывал )))

4 лайка

Ну и я не буду )))

3 лайка

Ну я свои транзисторные тоже не раскручивал. Правда показатель?)
…ото, правда, тоже

3 лайка

Для меня показатель, а так-то народ и лампы в сервисе меняет, не шучу!!! :grinning:
А ведь ещё и с паяльником можно залезть!

Сергей, я не про здоровое любопытно, а про нездоровое неудовлетворение
В моем случае лампы менять рано, брал новым.
Чувствую себя хорошо

Я к чему, моя позиция: не открывал крышку - странна, а в случае с ноликом - экстрапозитив
Али не двойные стандарты?)

1 лайк

Я как то очень давно зашел в салон, торгующий аудионотом в Вильнюсе. Я в те времена еще не решался на бюджеты повыше, поэтому заинтересовался только нулевой линейкой. Но продавцы мне сказали, что если интересен звук аудионот, не стоит тратить на нулевую линейку время от слова совсем. Типа это для тех, кому просто шильдик, а звука там нет. Врали? Я тогда им поверил и слушать не стал.

Неее… неудовлетворение всегда было, есть и будет, но я надеюсь у меня пройдёт :grin:

Попробую донести мысль.
Если ОТО можно кормить дорогими лампами, БГ, менять кабели и т.д., то у Нолика нет смысла даже крышку откручивать, там всё уже выжато, нет смысла катать лампы, менять детальки, покупать серебро… Этим и ценен! При этом аппарат сбалансирован и всё там есть для нормального человека :slight_smile:
По звуку ОТО лучше, я не спорю. И Браун мой лучше, и дешевле раза в три…

4 лайка

:joy:

Чего ж вы оба с @dmitre на нолики та?

2 лайка

Да просто хочу усилитель со стандартными разъёмами, который влезает в Каллакс :slight_smile:

3 лайка

Я только послушать.

1 лайк

Мысль понял, разделяю
Ну тагды патефон - апофеоз)

1 лайк

Репертуар не мой :grinning:

1 лайк

))) Эт да