Audio Note DAC 2.1x Signature Special. New

Продается дак Audio Note DAC 2.1x Signature Special.
Новый в коробке! Версия Special - неполярные блэк гейты, отобранные NOS лампы, серебрянные конденсаторы на выходе, силовой трансформатор C-Core… В общем бескомпромиссная версия, выпущен в единичном экземпляре. По звуку уровень 4.
Более подробно расскажу по телефону…
Можно послушать в полной системе AN.
стоимость 4000евро!

Возможна продажа комплектом! Транспорт AN CD-T three, цифровой кабель AN Pallas, и дак AN DAC 2.1x Signature Special

Audio Note - всегда в наличии и на заказ! любые позиции из ассортимента компании.
тел. 890З 765З989




2 лайка

@Rad именины сердца? :grin:

почти… ))

Красота. Похоже его слушал. Вне традиционного предстваления об АН очень динамичный и заряженный звук. Вместе с тем, что очень нейтральный - пока мой фаворит среди ЦАПов.
@sekd Такой вопрос - по большому счету вход один, но если один источник (например CD) использовать по BNC, а второй по балансному (например SOtM) - получается что как бы можно считать что два? Правильно я понимаю? Будет нормально переключаться и работать?

Да… Глубина и натуральность - его конек! Только ему прогрев еще нужен, там блэк гейты во всей цепи и транс C-Core. Хотя за последние два месяца звук и так поменялся кардинально.
Входа два! переключаемые между собой, можно использовать два источника Coaxial или AES на выбор. BNC это просто разъем. там Coaxial на RCA разъеме.

Да-Да, RCA, что это я.

Эта тема была автоматически закрыта через 62 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.