🛴 Audio Note DAC 0.1x — начни жизнь с нуля (раскрывашка рядового Нолика) — ЗАВЕРШЕН

Не представляю как так может быть, увы :disappointed:
Наверное не раскрыл

Я сам его ещё так не раскрыл, как это было в сетапе у Сергея. Несколько секунд, как включили Хило и эмоции просто переполнили.
Сергей теперь думает, как жить без хорошего цапа, а я как построить похожую по звучанию систему :slight_smile:

2 лайка

Максим правильно делает акцент на сетапе.

1 лайк

Вообще, если источник вменяемый, смысла в отрыве от сетапа его обсуждать большого нет. Точнее обсуждать можно и нужно, но безапелляционные заявления тут уже бессмысленны)) Хило слышал и когда он отлично играл и когда его узнать не мог.
И да, КДП, питание сильную роль оказывают при восприятии. Соглашусь наверное, что “комфортный” звук проще вписать в жилую каморку. В этом возможно и кроется одна из причин неудовлетворенности “прямыми” системами.

Всех рассудит дуэль!
Давно поедлагаю сделать площадку для стерео-батлов!

2 лайка

Даешь подвал!? И тащим туда свои намоленные железяки для установления истин))

Почему сразу подвал?

пора открывать стереокафе в японском стиле с Аудионтом инсайд ну или жаблями

2 лайка

Проигравший оплачивает мероприятие и угощает пивом )

От гипсокартона сразу уйти)))

А судить анотчики будут? :joy:

))) не без этого

А ты как хотел? :slight_smile:

уже лучше нотчики чем пиэмсисты с нитчиками

Тогда можно заочно. Ноу мэджик - ноу мьюзик :grinning:

Страшно? :sunglasses:

нет… все отслушано… туда не хочется если честно… уже хочется дальше в глубь

Поближе к земле, я понял, старость))

Сколько можно одним Аудио Нотом оперировать? У тебя там вроде в системе много всего разного. Как то это некрасиво. Да и колонки тут тебе всем форумом советовали послушать побольше и разных, а ты вцепился в Ан и все. Теперь сравниваешь их с полочниками и полный восторг. Ну… Да, но нет. Это я без желания как-то принизить Ан, а просто странно это как-то.

3 лайка

Димы ты че такой серьзеный… ДА… компоненты метрум и аудиа в моей системе охрененные. Но тут и про них тебе каждый второй скажет что говно.

Правильно, Дмитрий. Есть жизнь без Анота!))