АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

Вот кстати да.
Система-это же еда и даже не костюм.
3-5 лет проживет практически любая (единственно, всякие расходные лампы-головки).

1 лайк

Вот сигнал

5 лайков

Сигнал к закрытию темы :grin:

5 лайков

Кстати Леонидас шикарный. Лучший. Главное чтобы работал долго и здоровье не хворало :))))

Военные платы, отобранные конденсаторы. Чтобы все лет на 10 исправно

5 лайков

Твой? :slight_smile:

1 лайк

Нет, у Кости гораздо меньшие цифры в модели

1 лайк

Прикалываешься? Мой усилитель стоил 70000йен и в 2010, а вот мне он после 2014 обходится в 2 раза дороже, а сейчас - ещё в 1,8 раза дороже.

да мой бог интегральников. Лучшее что сотворила рука человека в интегральных усилителях. Ну еще Кондо сан и Петр с Мишей в серебре

Очень свеобразный дизайн я к настолько упоротому минимализму не привык ещё :slight_smile:
С другой стороны учитывая ценник-можно уже и не привыкать :slight_smile:

Давайте здесь про аудио-кризис.
Те кто хочет посмотреть экономическую ситуацию в Америке и Европе-гугл в помощь.
Если что, там не очень.

2 лайка

Продай, положи в банк под 23% :slight_smile:

Нафига. Играет неплохо

4 лайка

Аудиокризис коснется менее 1% населения, так как у всех стоят умные колонки, тажа алиса, которые собирают в Китае, но разрабатывают у нас, у моих знакомых такая - играет громко и есть блютуз, а больше им ничего и не надо. Это мы тут переживаем, потому что большинство на этом форуме имеют аппараты хай-энд класса, а населению вообще плевать - их больше интересует сколько будет стоить смартфон.

2 лайка

Как удобно обсуждать вымышленные системы и вымышленных людей.
Общаться так сказать с образами и стереотипами в своей голове.

3 лайка

Не только, просто после прослушивания музыки качества стриминга Qobuz на настроенном сетапе ( не обязательно HiEnd ), уже не хочется возвращаться к MP3 ( и радоваться битрейту 320 kbps. :cry:, а ведь было … ).

Основной массе да :vulcan_salute:.

Потому что бАсы не такие тугие

1 лайк

Почему вымышленные? Просто позвоните своим одноклассникам, не подписчикам форума, а именно друзьям детства, коллегам по работе и поинтересуйтесь знают ли они что такое вообще хай-энд, а потом спросите, если они знают, готовы ли бы они были выложить от 7000 евро за аппарат до 24 февраля. Я более чем уверен, что ситуация 80-х не повторится - именно потому что есть Китай со своими поделками и есть вторичный рынок среднебюджетной аппаратуры - вот, я например, сейчас выставлю на продажу мой Cambridge Audio CXA 81 в идеальном состоянии, которому на замену пришел компонет - не по баснословной цене, а за сколько брал год назад — 120 тыс. И поверьте, для начинающего пользователя его характеристик более чем достаточно. Все начинают с малого.

2 лайка

:grinning: если бы только басы :cry:.

MP3 и апконверты во FLAC определяются на слух - записано громче, но детальности нет.

1 лайк

Начинающий пользователь все ещё может собрать систему за 60000 рублей :slight_smile: и без дорогого Китая :slight_smile:

6 лайков