АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

СмИшно…)) А если «барыга» на Дискогс зарегистрируется - сразу все в порядке станет? Кто, по вашему, на Дискогс торгует? Мирные меломаны???))) Я некоторых европейских продавцов знаю… почти у всех в магазине (живом…) цены - НИЖЕ, чем у них же на Дискогс)))

4 лайка

Как же теперь, без самых любимых наушников, за 50 т. евро. )

В Штатах ваще попа…


1 лайк

GAP что случилось, люди перестали носить штаны?

Они закрыты были.

Видимо штаны подешевле нашлись.

Мыльные пузырики, все в кредитах, арендах и акциях, своих денег нет или выведены потрачены-от греха, мало ли что. Хотят вложить 1 чужой рубль и заработать себе сто, а сами с голой опой, вот и схлопываются один за другим. У нас такая же история и не первый раз у чудо бизнесменов. В том числе у торговцев электроники, та же история с Мир и Техносилой была, без всяких пандемий.

1 лайк

Насчёт Ролекс и Патек - фейк. Таким «банкротам» можно только позавидовать.

1 лайк

Ну не знаю, фейк-нифейк сейчас трудно определить даже читая первоисточники…

Да они на несколько дней в конце марта прерывали производство. Кстати на Ролекс именно в США самый хайп. На популярную Пепси в начале 19го серые дилеры 100% накручивали желающим без многолетней очереди купить эту модель.

1 лайк

Пишут на аукцЫон последний винтажных понтовых Ролеков никто из покупателей не пришёл, хотят съехать и делать Швейцарию снова великой.

У вас нет никаких первоисточников, из всего что вы здесь пишите, 90% фейки.

1 лайк

Я неточно выразился, имею ввиду нативную прессу. Вот Фортуну читаю и вижу, что ничего хорошего не вижу. Там вон CEC есть в таблице, это тот самый, наш? А, нет, это кабак, пронесло ))

Аудиомания через авито торговать начала. )
Видно совсем дела плохи.
“Назовите фразу «Я с Авито» и получите самое интересное предложение!”
https://www.avito.ru/audiomania?gdlkerfdnwq=101&shopId=268541&page_from=from_item_card&iid=1922151046

2 лайка

Ну вот, как я и говорил, все там будут :spy: Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

Вот только цены, сам знаешь какие у аудиомании. )
Если нормальные цены, то и авито не нужно.
Если три конца делать, то и ни какое авито не поможет.

2 лайка

а вот и нет - аНоут су на авито нет и не будет - имейте ввиду если в лотах написано “гарантия” официально итд - это не так / все просто

в баре всегда условия лучше, если есть возможность

14 лайков

Товар продает история, легенда или миф вокруг товара. Без истории — это борьба «кто сможет больше запчастей и подешевле запихать в коробку Sopping или SNSL». А сами китайцы покупают истории и человека, который это красиво продаст.

Человек у нас уже есть свой, которые интересно рассказывает. Осталось что то сделать.

Ну не прав. Легенда же не создается на пустом месте. На то она и легенда, что уходит корнями в преданья старины глубокой. Здесь продает фактор времени, и накопленной за это время репутации. Ты хоть 100 легенд сочини про SMSL, продавать будет соотношение невысокой цены и приемлемого качества. А JBL сможет любое говно завернуть в говняную обертку и продать - потому чито легенда. Но и тут злоупотреблять нельзя - раз продал говно, два, три - и карма портится.

2 лайка

Ну легенда про продажу серой/фейковой комплектухи на развес тоже так себе.