АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

15+ это бу.
А винтаж уже лет с 40-50.
Чай 2020 на дворе.

3 лайка

Очень жаль.

RIP :coffin:

Да их бушных ещё на 30 лет хватит минимум.

1 лайк

Надеюсь возродят. Япы очень бережно относятся ко всему своему

Молимся за спендор. Ибо у этих двух уважаемых брендов один собственник…

1 лайк

А есть факты? Что возродили уже?

Нет больше вашего hi-fi. Загнанных лошадей пристреливают? Нет, выжимают соки :wink:

Любите музыку и лампы

1 лайк

Так его лет 20 как нет.
Я не хочу пить сок из лошади :grimacing:
Очередная корпорация съела очередной бренд.

еще один гвоздик

https://www.soundstagehifi.com/index.php/international/soundstage-uk/1426-hi-fi-shops-the-death-rate-continues

Злой дядька сетует на жадных аудиофилов со скидками, мешая понятия ритейла аудио и ремонтов с демо-комнатами. По сути, из всего списка потенциально важны только ремонты. Остальное высосано из пальца и является просто фетишем. Сторы устарели, буквально как и магазы с физносителями. Я не знаю как там покупать: захожу, роюсь и не понимаю, зачем я это делаю, ведь вишлист по изданиям есть на дискогсе, там всегда найдется именно то самое что надо. Да и в хайфай салонах то же самое: ограниченный выбор и интешн купи сейчас. Зачем покупать сейчас дорогую железку, просто так гуляя по городу если можно это сделать спокойно с доставкой домой?

1 лайк

Про «на Дискогс все есть» - это заблуждение… у меня, например, стоит на полках некоторое количество изданий - которых там НЕТ)) Причём, это вовсе не какие-нибудь маргинальные редкости, а вполне обычный стафф, БлюНот, Савой… купленные как раз в реальных, «живых» магазинах, и на барахолках. Дискогс - зло)) Ещё один шаг к построению виртуального (и тоталитарного…) мира)))

1 лайк

остальным приготовиться

1 лайк

Для барыг с шатров горбушки точно зло ,все бабло уводит.

5 лайков

Сенхайзеру туда и дорога, окитайлизировались по-максимуму и давно

Кто на замену?

Китайские китайцы)

Что из КК похоже на hd800 (хотя не одни наушники сенны делают, но всё же)?

1 лайк

Я в сегменте >$1000 по наушникам слабо разбираюсь, поэтому ничего не могу сказать конкретно по 800м