АУДИО-кризис — какие сигналы он нам посылает

(albert.l) #285

Простите а где здесь я про кризис в России говорю ? Скорее наоборот вы уже второй пост обращаете на эту проблему внимание. Кстати я в России в этом году полностью поменял систему и товарищ у меня после посещения выставки в Мюнхене решил приобщиться к изделиям Хирояши Кондо.

(Dimian) #286

Очевидно, что не у всех и в России кризис.

(Павел) #289

Не переболело просто еще. Альберт, хватит, АСТАНАВИЦЭС!

(Олег) #290

Кризис не кризис смотрю на многие системы у участников по цене малолитражки - дай бог что бы у всех так.

(Александр Карелин) #291

Это вы про какие-то скромные системы))))

(albert.l) #292

Вы лично мне разъясните что я пишу не правильно, кого оскорбляю, либо отклоняясь от темы или за намаюсь троллингом.
Пока я прочитал одну единственную претензию - я уехал и как в песне у шнура - ехай …
Вы кстати второй человек который занимает такую же позицию…
Хотелось бы услышать четкий аргументированный ответ по тем трем вопросам что я задал. Если их я задал не в том месте перенесите их в нужный топик.

(Dimian) #294

В каких тогда его нет?

я в том смысле что у каждого своя Россия))))))

(Павел) #296

Разъясняю:

1. Меньше разговоров о том, как плохо и что именно плохо в РФ
  2. Еще меньше разговоров о минусах жизни в стране
  3. Переключитесь на обсуждение только аудио-устройств

И претензии мои будут исчерпаны.

(Михаил) #297

Это мне напоминает старый фильм с покойным Патриком Суэйзи “Привидение”. Помню в детстве, когда его смотрел, то возмущался: чел умер, а потом всю дорогу пытался приставать к бывшей жене, уж что только не делал, и к колдунам ходил, и телами чужими пользовался ))) я смотрел и думал, блин, ну чо за хня! Умер так умер, ну и лежи себе спокойно, покойся с миром! )))

(albert.l) #298

какой из моих постов выше свидетельствует о том что я именно об этом , можно ссылку, что бы понять?

(Александр Карелин) #299

Да пройдите вы уже в сад… Не на западе - все по понятиям. Едим ежатину играем на балалацках.

(DEVID) #300

Да, я читал что моцквичи ежей уже всех переловили.
Жаль конечно, животинку… ни про что загубили.

(стерео бармен) #301

ОСТАНОВИТЕСЬ! же

(Стас) #302

Интересно, что будет дальше.

(⚜️) #303

криптовалюта

(Павел) #305

Закончили обсуждение правительства.

(Стас) #306

Цензура однако.

(Павел) #307

Да.