🌫 Аудио Клуб “Фонотека” в Fonoteca.Bar — аудифильский бар в Москве, играет только с аналоговых носителей

Бронь столов по ссылке :small_red_triangle_down:linktr.ee/Fonoteca
Но Аудио Клуб - отдельная тема

2 лайка

Ссылку уже находил. Вопрос, обязательная ли это процедура? Интересует, нельзя ли проходя мимо просто зайти на огонёк, попить минералки с чаем и послушать как играет музыка?

1 лайк

Михаил, бар в бейсменте Шехтелевского дома - максимально комфортно в нем на 25 человек. Аудио Клуб планирует и анонсирует сбор гостей заранее. Просто прийти на мероприятия Бара собственно, наверное можно - вопрос к @Pavel_Nedostoev

1 лайк

По цене от 700 руб за бокал (по памяти), - да.
Никак не могу понять целевую аудиоаудиторию.
Пока воображение рисует состоятельных господ с полной системой Аудионот от третьего и выше уровня (то есть я :slight_smile:

В отрыве от аудио, ещё раз, - прекрасный вариант Московской эклектики, поздравляю, и очень вкусно.

3 лайка

инста это, наверное, зачем-то надо, но как бронировать столик тем, у кого её нет и не планируется? через ватсап?

1 лайк

типа да - креативно молодежь коннектится

а это основной профиль вашей ЦА? :thinking: креатив не всегда полезен, лучше касдев провести

прямая ссылка на бронь:

@dmitre может в шапку?

Это Вы о чём?

Целевая аудитория, предлагаю

1 лайк

Я не собственник заведения, я модерирую мероприятия Аудио Клуба совместно с Порталом Stereo.ru

1 лайк

Это Праздник:v::v:

Сейчас, из-за того, что из-за ковида особо никуда не улететь, вообще распрекрасное время для ресторанов с так себе едой и высокими ценами. Во все те заведения, куда я раньше спокойно ходил каждый день и всегда было место, разве что кроме пятницы вечера, сейчас не попасть без брони. А там где нет брони, если при этом цены намного ниже, а еда намного вкуснее того же Фланера, картина сегодня днем вот такая

4 лайка

Очередь наверное потому что больше какого то ограниченного количества людей нельзя пускать ?

1 лайк

Я написал почему очередь – нет брони, заказ на кассе, как на фуд-корте. Желающих стоять по часу так много из-за того, что цены низкие и еда очень вкусная. Мало у кого можно встретить рейтинг 4.9 на Яндекс-картах, при 1426 отзывах. Если имеете в виду ковидные ограничения, то они соблюдаются так же формально, как и во всех остальных местах.

3 лайка

Средний чек, напитки?


Пиво от 160 за 0.5, крепкое я не пью, не в курсе

7 лайков

очень адекватные цены, а если ещё и действительно вкусно, то супер, владельцы молодцы.

Сессия с Виктором Горбатовым @NeedleDoctor в Фонотеке - 22 сентября, среда 18-30
Винил, ленты и джаз от The Three Bind Mice

5 лайков

@NeedleDoctor в Баре! Приходите Log in to Facebook | Facebook

4 лайка