〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Я на Али взял LHY SW-5,
жалею, что сэкономил, не знаю на сколько оригинальный, но ощущения примерно как Борзенков описал, не так эмоционально конечно :joy:, но то, что аудиосвитч необходим, это факт.
p.s. Схема подключения 2, «Входной роутер + Свитч».

8 лайков

Я так понимаю у Waversa полностью оригинальная разработка

5 лайков

Это же сколько времени Дмитрий потратил на создание списка свитчей .Я о многих даже и знал . Спасибо .

4 лайка

LHY SW-8 на Али ещё продают под брендом Lusya.Дороже.

3 лайка

Ну там прямо целый компьютер. Увлеклись. )

1 лайк

Да, и софт собственный. С роутером такая же история.

2 лайка

Лишь бы файлы заиграли. Мучаются же люди

9 лайков

Слышно что, влияние свитча? Так это выяснилось уже очень давно, а в «массах» обсуждалось тут километровыми постами с переборкой разных готовых «бытовых» сетевых свитчей. Тогда же выяснилось, как влияют клок и питание.

Системности вам не хватает. Пельмени с тестом лепите.

3 лайка

Да всего хватает. Пельмени разлеплены давно.

Хорошо, что теперь они разлеплены и здесь.

Ну если сидеть три темы в муке по голову и руки в нескольких слоях засохшего теста, то это конечно все понятно.

2 лайка

Очень классно, что есть тема, где в шапке собраны заводские девайсы. Есть на что ориентироваться. Наверное и пообсуждать можно именно их, или докинуть новых - а не устраивать бесконечные баталии по теме, нужны ли такие девайсы вообще, и стоит ли их покупать. Всё это уже разжевали как могли…

2 лайка

В этой теме, вполне может оказаться, что в какой-то системе разницы не слышно. Если опыт описан корректно, то такое тоже может быть.

4 лайка

А фильтрации в нем нет?

Есть.

2 лайка

М.б. добавить в описание про наличие более качественной (трансформаторной развязки)?

Может быть.

2 лайка

Innuos PhoenixNET, SOtM sNH-10G сами разрабатывали
олдовый UpTone Audio EtherREGEN явно тоже
JCAT M12 Switch Gold и Nordost QNET NETWORK SWITCH скорее всего тоже, фото внутрянки нет, но и наврятли есть доноры с таким типом корпуса и выходными разьемами.
Но в целом это скорее хороший тон, если у тебя точно есть возможности сделать с условного нуля а ценник под 5k$ за условно бесплатный свитч, то как бы надо делать с нуля, хотя по эффективности нет никаких преимуществ, у свитча довольно простая архитектура, и переплюнуть опыт мастодонтов которые их с начала времен проектируют и открыть какие-то секреты в разводке платы наврятли получится, и вопрос скорее как эту архитектуру из одной микросхемы питать и клочить

9 лайков

Ему это сильно не помогло. Сейчас некоторые китайцы лучше играют. В общем прогресс на месте не стоял.

Так и развитие не отменяли - We expect to be in production of EtherREGEN Gen2 by April 2023 :wink:

4 лайка