〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Скорее просто как недорогой качественный еми фильтр
Чуть позже Сергей Б. сделал свой вариант фильтра.

1 лайк

Естественно, как начальный вариант.

1 лайк

Это какой?

Вот в моем случае оказалось не только не лишним, но и полезным…правда не пилот, а платки с Ali…
С ними пластичнее показалось по звучанию…

Да, включен в линию отдельно от всего аудио

Тут главный показывает как:

Кстати… Рекомендует ДВА свитча (как минимум LHY Audio SW6-SFP) для оптической развязки.

1 лайк

Для роутеров и аудио слаботочки

2 лайка

При отсутствии берегов (как на видео) вполне имеет право/обязанность на жизнь, имхо

1 лайк

не нужны берега от слова совсем. роутер + хороший свитч. имхо

3 лайка

Так хозяин-барин же )))) Вам не нужны и это ваш выбор, а кто-то сделает иной…

4 лайка

Борис, помните вы мне пеняли на упорство, с которым я Нетис хвалю? Думаю вы от меня не отстаёт уже в повторении одного и того же )

4 лайка

Наверное все знают известный Zyxel GS108B, который после небольших дороботок оказался интересным девайсом.


Но все ли доработали его, удалив маленький C51?

3 лайка

Впереди не хватает слова “Мне”

8 лайков

нетис, если Правильно перепаять стаб , это мощь.

А, если неправильно, то дым.

5 лайков

по горячим следам:
LHY SW-8 подключал в общий сетевой разветвитель и отдельно в Pilot GL. Прослушивал на треке:
02. Midnight Sugar из альбома Tsuyoshi Yamamoto Trio / Misty For Direct Cutting
который сграбил на известном ресурсе в формате [TR24][DSD256][OF]
первое что хочу отметить, звук при вкл в Пилот, как бы отвязался от всего, больше послезвучий, больше размер инструментов, выше детальность.
Есть конечно мысли что это какая-нибудь ядовитость, но пока слушаю отторжения не вызывает и понимаю что все таки как ни крути а сетевым фильтром на систему надо обзавестись. Ну или хотябы линию для стриминга подкл на отдельный фильтр от основной системы.

PS: Возникает ряд вопросов … можно купить 2-3 пилота распотрошить их и сделать отдельный фильтр для свитча\нюка\роутера или чего? или есть готовые решения для этой темы? пилот с доставкой мне обошелся 2300рублей

PPS: Не все так однозначно оказалось. :yin_yang:
Слушал Roger Waters новую Money и Dr. Lonnie Smith – Boogaloo To Beck: A Tribute трек Paper Tiger
с PilotGL более слышно слои музыки, но теряется телесность и целостность воспроизведения. Звуки с пилотом разлетаются по комнате, без него все четко за АС. Короче пилот или к маме поедет на холодильник или на барахолку

1 лайк

написал дополнение по поводу Pilot.GL для LHY AUDIO SW-8
:arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up: :arrow_up:

  1. Пилоты обсуждаются в другой теме.
1 лайк

Мы не о пилоте а влияениии сетевого фильтра для LHY SW-8
потому как тут был разговор о том что нужен он LHY свитчу или нет …

сегодня послушаю спокойно LHY SW-8 а завтра сравню с Zyxel 105 стоковым
Но пока мне нравится LHY

3 лайка

Пилот самый дешёвый вариант. Если есть такое серьезное влияние стоит задуматься о фильтрации или изначально сети.

2 лайка