〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

У новичков просто по умолчанию ограничено количество дневных постов.

4 лайка

Что за другие строят бизнес, а вам не дают?

7 лайков

Представитель роутеров Netis устраняет конкурентов.

3 лайка

Предупреждение, что “принципы организации сетей” здесь не обсуждаются, а обсуждаются аудиофильские свичи (что это?), сходу толсто намекает, что тема поднята во имя впаривания этих самых аудиофильских свичей (что это?).

С теориями заговора, “впариванием” и толстыми намеками на недельку подумать.

5 лайков

По сети упарываются в другом месте :spider_web: Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах :ocean:

Слушай не покупай — это же наш девиз!

1 лайк

Баяре Гусей новых N18/N18Pro кто нибудь уже погонял, посравнивал? :thinking:

2 лайка

так вроде 1е сообщение есть в теме

1 сообщение было перемещено в эту тему: :spider_web: Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах :ocean:

У меня чище нет берег. И пинг дремучий у него.

Что не понятно? Я же всё написал. Тесты показывают что пинг Lhy Audio SW-8 гораздо хуже, чем у Asus RT-AX88U, а он хуже чем AX88U Pro
И разница огромна! 200-300мс…
Да и не может какой-то Lhy Audio SW-8 переплюнуть по скорости топовый процессор Broadcom. Это не реально! Ни при каких обстоятельствах.
Технологии на разных этажах находятся. Что по нанометрам, что по мегагерцам.
Я бы поверил, если в Lhy Audio SW-8 стоял какой-то современный процессор, но он собран на базе свитча за 3т.р…

1 лайк

Но зачем?

6 лайков

а вдруг не влияет питание на работу процессора? Все компьютеры работают от импульсных источников и как-то ещё никто не жаловался. Возможно выбор питания, как раз имеет смысл, когда вы используете не процессор, а какие-то микросхемы по проще…подешевле…и он пропадает, когда ЦП - как в компьютере.

wifi выключил конечно полностью. Роутер работает, как свитч. У него есть такой режим.

Давайте разберемся на что собственно в вашем понимании влияет пинг. Ас синхронизируются не постоянно, на сколько я представляю алгоритм работы. Все воспроизведение идет через буфер. Надеюсь в ваших устройствах он тоже есть. У вас самый быстрый по пингу роутер напрямую и звучит лучше, чем с lhy между ними?

Я же написал об этом. Да.

что бы там не влияло на мои тесты это уже повлиять не может. Тесты это факт. Вы можете сами всё это проверить, если не верите. Верить никого не заставляю. Есть факты и можно проверить.

Так что вас беспокоит. Продайте это Lhy и наслаждайтесь звуком без него. Но вы не ответили на первую часть моего вопроса.

2 лайка

так непонятно, поставишь так проверенный “аудио” свитч, и он мало того, что на звук влияет вопреки всем законам робототехники, так влияет так что не нравится - те “плохо” влияет. И что с этим теперь делать? :thinking:

Мне пока такой замечательный китайский свич в руки не попадался. А так все остальные свичи, которые у меня были, в тч и ваш, влияли исключительно положительно во всех системах, где бы я их не слушал. Поэтому тул либо lhy в целом, либо конкретный экземпляр lhy выбивается из общей картины. Ну либо система уникальна в чем то, либо восприятие звука. Я не раз сталкивался с тем, что более жесткий звук может людьми восприниматься как лучший, более четкий, ну пока они действительно настоящего четкого звука не услышат вместо своего жесткого.

У него же внутренний БП на сколько помню. Фазировку меняли, картина менялась?