Атомные усилители А.Трусова

Не совсем так. Если бы он продавался в магазинах, то скорее всего выпускался бы гораздо большим количеством, а это совсем другая себестоимость, ну и т.д.

3 лайка

Атомико и Мондиаль хорошее лекарство от ламповой болезни, если кому надо. Единственные усилители за последнее время, которые бы я мог слушать вместо лампы. В системе у Олега @shd911 поет особенно эпично (тестил лютыми треками Epica).

4 лайка

Есть фото усилителя Мондиаль?

Я правильно понимаю из этой фразы, что у них схожее с лампой тембрально насыщенное звучание?

1 лайк

Именно, а самое главное, по сравнению с типичным транзистором за эти деньги, вверха не жмут ухо и дают естественные тембры, что сейчас редкость.

3 лайка

Зато Hegel H300, который новым стоил 450 тыс. рублей в России, сейчас можно купить за 160, например, прямо в баре — Интегральный усилитель Hegel H300
И его всегда можно необходимости и продать за 160, если надоест или деньги будут нужны.

3 лайка

Думаю атомико тоже без проблем уйдет в 2-3 раза дешевле отпускной цены

1 лайк

Не совсем так. Надо будет ещё добавить в стоимость расходы на З.П. и не только сборщиков-паяльщиков, но и конструкторов и административного персонала, а так же плату за аренду помещений и всевозможные налоги.

Да это понятно. Серия в себестоимости дешевле - факт, спорить на эту тему не имеет смысла.

1 лайк

Купить можно…и продать возможно получится. Но это другая история и хобби)

Привет, вы продаете что-ли эти Атомико? :wink:

Я? …Нет)). Слушал их только. И честно сказать мне понравился. Была дилемма между Ессато и Атомико, но сейчас склоняюсь к Атомико Мк2.
С Хегелями , к своему стыду, ни разу не сталкивался.

1 лайк

Я спросил у @Manola.

1 лайк

@Manola не ответил тебе, качая головой?

6 лайков

Насколько я знаю, кроме самого Трусова их никто не продаёт.
Я вот тоже, слушал, но не продаю :slight_smile:

Вы его слушали?

Ну можно по-разному «не продавать», ога.

Вам виднее.

Я вижу только туры. Все что есть превращаю в туры.

3 лайка

Довелось. Ехал слушать Мондиаль, но Александр привёз Атомик Мк2. Жаль что не довелось сравнить с Мк1. Но мне он понравился. Хотелось бы послушать оба в одной системе.