Atoll IN200SE...какие мнения

Есть ли пользователи данного аппарата или у кого то может был в пользовании?Внутренне содержание неплохое,а как со звуком…?

никого…подождём ещё немного )

Хороший. Был у меня около месяца.

у меня IN80SE на днях забрали, добротный аппарат как оказался, особенно за свои деньги, но не особо на слуху и не сильно популярный. Даже не знаю почему.

Ну тут немного почитайте (до фото цеха), там есть версия.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:322:3689#3689

А ещё ниже видео из цеха, тоже с обсуждением :slight_smile:

Настолько хороший, что хватило его всего на месяц?

Зачем вы продали такой добротный усилитель?

1 лайк

Я бы его купил с удовольствием. Он был в составе аппаратуры, которую я тестировал.
Вот сам тест: http://www.ixbt.com/multimedia/arslab-old-school-superb-90.shtml

А вот колонки я те самые купил и очень рад :slight_smile:

1 лайк

“Замена усилителя на более мощный, выдающий 200 Вт при нагрузке в 4 Ом, подтвердила мою догадку”- это именно про него?

да .

Потому что меня укусил аyдионотчик :slight_smile:

3 лайка

Поэтому, наверное, стоит говорить похвалу про АН, а не про Атолл?))
Взяли же не модель выше, а другой бренд

Ну АН автоматом модель выше(ламповый однотакт, такого у атола вообще нет) и я ее еще не взял, сейчас у меня електрокомпанит, но он тоже выше, новый стоит в 4 раза дороже атола. Имхо с атола хорошо начинать, он не сильно дорогой, но звук уже хороший можно получить.

Сильно Атолл уступает ЭК?

:face_with_raised_eyebrow:

Старая школа же! :wink:
Бумкают панчево :wink:

Как раз панча и нет на графике.

Я там был, мед пиво пил :slight_smile:

Это же ближнее поле, виден горбик и комнатные моды, из точки прослушивания довольно прикольно бумкает, правда однообразно.

Ну немного уступает, но не в 4 раза хуже)) Чуть проще\площе играет. На нем можно сидеть годами и быть довольным, если не чешеться попробовать разные варианты, лампы, балансные усилки, просто уйти в астрал по цене, чтоб получить “максимум” в своей системе… Я решил построить АН с начала и до конца, считаю, что так получу звук, который задумывался разработчиком, а не винигрет из компонентов с непонятный результатом. Если б у атола была законченная система, может быть и ее попробовал бы.

Вы про какой именно EC говорите?
У меня были интегральный 5 mkll и цап ecd-2