☣ ATCекта — клубимся здесь.

Я ведь переспросил про них Вы или нет. Просто написали не NS-Е1000, а NS-1000e, вот поиск по картинкам мне и выдал Яндекс.Картинки

То есть эта Ямаха, которую можно взять за 10 тыс. рублей “просто уделает” SCM11 и SCM19?

Сейчас цены еще те, свои 19 покупал за 1800 долларов ( в районе 80 тыс рублей) выбирал между ними и Хербетами 30.1- они стоили 100 тысяч рублей. Новые конечно. Где сейчас эти цены?

У Юры нет ни одного поста, где бы не принизил атс)))
Что то здесь не чисто))))
То бас бухающий, то середина режет и выпирает, как будто не о атс говорит, а так, ради красного словца…
Сколько читаю Юрины посты и ничего у меня не сходится с его мнением… Видимо, разные мы все атс слушаем)))

Я свои первые семёрки со скидкой в 2006 покупал в м видео за 15000р.
Продал за 7000₽))))
Вот такая лафа была…
И эти малыши за "7000"мне сильно больше нравились топовых на то время аудиовектор сигнейчер полки, за которыми я и ехал, но купил семерочки))))

Мне не дано их понять ( у меня у друга есть-слушаю иногда) для меня они очень яркие.

Тогда помню, в прямом сравнении с семерками, у аудиовектор страшно был слышен фи, потому и взял зя.
После, по истечению многих лет, слушал эти же полочники в домашней реализации, и всё там с фазиком было нормуль, да и с тональным балансом тоже… Видимо, неудачная связка в м видео этих векторов, так круто поменяла мой вектор восприятия звука, что до сих пор, атс для меня в приоритете, хотя и на сторону я бегал неоднократно))))

Видимо Аркам запрягали они, а он, включая старый и хороший FMJ низкотоковые аппаратики

Не помню уже, что там было))))

Нормальный сочный магазинчик. Ну и атски хорошо записаны

2 лайка

Жаль только музыку пободрее не записывают.
А Корд хорош, мои Динаудио Конфиденс 3 держат “за яйки” будь здоров :grinning:

1 лайк

Просто АТС не для быстрой музыки. Для трусов и трио их делали

АТС та еще шляпа. Для глухих инженеров.

Только я глухарь на них метал слушаю и :joy:радуюсь

такой заслушай :stuck_out_tongue_winking_eye:

Сегодня вечером один прозженный АудиоНотчик в лице меня едет слушать эти Ваши АТэеСы (АТC150А :slight_smile:

5 лайков

150 мечта.

3 лайка

Куда, если не секрет?

можно видосик записать?

Это у нас в Литве - человек один :money_with_wings: купил :slight_smile:

2 лайка

Боюсь разрешение на видосик не получю :slight_smile: