☣ ATCекта — клубимся здесь.

оч даже недорого)))

Поэтому я и говорю, что какой-то УМНЫЙ человек их уже слушает )))

Нужно конечно было хапать,а дальше не спеша раскрывать…они стоили того…

Значит,так нужно было))))

1 лайк

Сегодня вспомнился 2005 год. Когда новые ATC50 стоили -5000$ а 100 -8000$ в пассивном исполненеи. Активные на 3000$ дороже соответственно. В тот момент компания трезво смотрела на рынок, оценивала свои силы и делала хорошую акустику. Может поэтому она так в студиях и распространена! Хорошая акустика по бюджетной цене. Ведь профи переплачивать не будут, они за кабель в 300$ удавятся.
А что сейчас! Компания ATC, каждые пол года поднимает цену на свою продукцию. Считают себя королями рынка. И цены в долл становятся заоблачными. Видно хотят TAD догнать.

4 лайка

TAD-CR1 Роскошь в звуке. На выставках часто рядом играли с ATC
Слышали форумчане ?

Слышали. Синтетика. И полпрайса за дизайн/материалы. АТС и с проволокой из дедушкиного шкафа играют :slight_smile:

2 лайка

Да, дизайн АТС только на юбилейных, ограниченных сериях выходит. А как насчет уникального TAD коаксильного динамика?

Хороший, наверное. Но не расслышал :slight_smile:

1 лайк

Пищит он. Как собственно и Танной.
Тады те оч кривые. Красивенько и деликатно с фыркающим сабвуферным басом.

так в салоне нужно послушать не в стенах выставки

В салоне мы раз новые Ямы 5000 послушали. Как-то больно было )) На выставке, кстати, они играли лучше ))

Вот согласен, примерно так))

2 лайка

не было каучука? %)

Погодите, когда вы говорите о миниатюрности на фоне компактных полочников 19 литров и 11 литров, это слово — миниатюрность Вы употребляете по отношению к этой трехполосной модели с 30 см басовиком? Я правильно понимаю?

2 лайка

Ох под твой мак бы зашли по самое нехочу!

1 лайк

Куда там, ни каучука, ни жизни

1 лайк

Зачем же путать 1000М с Е1000??picture

Точно больно было. Новые Ямахи 5000 ближе по звуку к АТС, как же такую боль терпеть, сам не понимаю. Эта выдвинутая середина и бухающий бас.

Середина у АТС открытая, детальная, прозрачная и певучая, получше многих. И остальные полосы легко читаются на ее фоне. Бас плотный, быстрый, ничего там не ухает. В общем ас ровная, как бы и призвание обязывает. Откуда там что выпирает?
Та 5000я ямаха играла рак ушей, ничего общего с АТС.
ЗЫ как же ты так долго промучался на АТС? :slight_smile:

2 лайка