☣ ATCекта — клубимся здесь.

Помнишь спрашивал про пред Найм к АТС активам, комрад с Рун вчера написал, купил новый Найм NSC 222, к нему питание NPX 300 и посадил это всё на активы ATC SCM40A, на которые ушёл с PMC Twenty5 26 и уся. Ну очень его Найм+АТС радует.

7 лайков

А говорят с активами нет маневра)

2 лайка

Охренеть,найм красивый сбоку

3 лайка

Вообще сочная стойка вышла)

2 лайка

Кошмар поборников чистоты…

2 лайка

Баллончик со сжатым воздухом решает)

Не решает, на днях протирал рёбра у БП, жесть…

1 лайк

И все они в ЗЯ…

5 лайков

Я протираю по периметру, а в ребра амп-паков дую воздухом. Кстати балончик закончился на днях…

Я в радиаторы не лазю ваще,нечего там делать)

2 лайка

Найм с атс дает очень красивые тембры,прям нравилось,лишь с оговоркой, что пассивы найму сложноваты,а вот с активными версиями, интересно было бы услышать.

3 лайка

Даже NAP500? Цитата: “NAP 500 развивает мощность в 140 ватт на канал (при нагрузке в 8 ом), и способен долгое время работать на нагрузке в 2 Ома без потери качества”.

500й не слушал с атс,но теоретически,на двухполоски должно хватить,а на трëхполоски уже танк нужен.

Господа, кто-нибудь менял предохранители на активных мониторах ATC? В сети нашел только один (восторженный) отзыв…

С вашим было бы уже два)

1 лайк

Видимо, так и будет) Руки чешутся поставить SR Purples в двадцатки.

1 лайк

А как извлекать разобрались? Вон, дилер поломал слегка ему один держатель, как я понял)

Я так понял, у него ещё предыдущая модель была. Последняя Mk2 как я понимаю в 2009 г ещё не была выпущена. Ну и вся надежда на то что там в буквальном смысле "провернул и вынул":crossed_fingers:

1 лайк

В 2009 уже во всю мк2 шли

Нее, они с новым вч пошли только