☣ ATCекта — клубимся здесь.

У меня сейчас стоит Zaolla Silver Line, за те деньги, что за нее просят на вторичке - шнурок огонь!
Были силтеки 110ые мк2, ривайвы верхние спешл, рал, фадели, ортофон 8nx, гармониксы верхние, нордост фрей2 (вроде, пурпурные которые), ояды, ну и канары, куда без них.

1 лайк

у меня сейчас задача взять межблок XLR пред-мощник,
там только такие разъемы,
в пользовании есть nordost heimdall, frey, но RCA, поэтому их держу в уме, но дорого,
поэтому выбираю что попробовать, может Аудиоквесты какие…

Мне нордост от преда к активам не понравился, звонкий, тощий, хоть и быстрый. За те деньги что за него просят, полно более интересных кабелей, с телом и тембрами, без задиров. Хотя, может кто именно такой почерк ищет, но им кривизну править только. Чисто имхо по памяти.

1 лайк

это те что выше?
Zaolla Silver Line, силтеки 110ые мк2, ривайвы верхние спешл, рал, фадели, ортофон 8nx, гармониксы верхние, ояды, ну и канары?

Когда я возвращал нордосты, желания их оставить не было. Но шнурки дело тонкое и не благородное советовать

Те, что я перечислил думаю малая часть, но я не любитель вечной «теребилки»)

Nordost хорош в своём же окружении… собственно, как и многие другие.

Я как раз тогда мог твой купить, он дешевле даже был, чем тот, что гостил у меня. Но нет))
Вероятно вверх по линейке более интересно, но там прайсы уже шо ппц

“Мне нордост от преда к активам не понравился, звонкий, тощий…”

И с Аудиоквестом тут нужно аккуратнее. Был Colorado от преда к 20-кам - АЧХ “птичкой”, середина диапазона какая-то скукоженная.

Квесты все разные,единой сигнатуры не имеют…если именно квесты нужны,то придëтся подбирать…
Норды ваще жопа кривая вплоть до валхалы,Один-более менее,но денег стоит бредовых.

что тогда в разумных ценах поискать? до 10-20-30-40-50тр?

Приветствую Уважаемые! Посоветуйте плиз акустический кабель за разумные деньги для АТС20 и АТС11? У кого какой положительный опыт? Желательно не толстого удава, а что что гибкое, потоньше.

На мой вкус отлично работают недорогие моножилы 47labs, DNM, потенциально Vovox и пр. Лучше bi-wire.

Плюсану за 47labs. Чудесно играл с 20-ми в bi-wiring.

мне нравилась овальная моножила от ривайв

Странные здесь вопросы задаются?
“Кабель к АТС”?
Ни пожелания к звуку,ни какой полный сетап,ни что хотим получить в сравнении с проводами,которые сейчас в системе))))
Ответ тогда может быть под стать вопросу " Любой".)

1 лайк

Лучший акустический кабель это активы :grinning:

3 лайка

В субботу едем к Олегу 20ки гонять?

1 лайк

Я за!

1 лайк

Заолочку мне в прокат возьми плз)

1 лайк

Вот красавчик какой

https://atc.audio/professional/pro-subwoofers/scs70/