☣ ATCекта — клубимся здесь.

Да, именно так. И не факт что вас они зацепят тем же. Возможно вам важнее другие материи, например как Константину. Поэтому и рекомендую их послушать на стороне сначала. Я наверное систем 10 на АТС в свое время послушал, убедившись что играть они могут вообще по-разному, либо не играть вовсе. Вопрос закрыл активами в итоге - много вопросов снимают.

ну вот, в этом случае АТС и транслируют что подали. А могут очень живо и тембристо играть.

Очень низкая концентрация атс у нас в городе)) смог послушать только один вариант! Надежду найти владельцев не оставляю))

В сад американцев.
Если для ентри, то поверьте, лучше atc sia2-150, вам не найти в разумные деньги.

За те что сейчас продают наверное соглашусь.
Тут еще лампами от манли 19 двигали. Хорошо так же играют от сим аудио эволюшн. Плиний от Хиато/102/103. Гегель от 300, но его звук с АТС мне вообще не нравится. Девиале эксперт 200 их разорвет. Кода вполне потянет. Крелл. Но наверное это другие уже деньги.
И одним усилением не отделаться, за хороший источник и провода 40 тоже спасибо скажут, особенно если би/три вайринг, либо подводы к клеммам в одну полосу сводить. Но считаю имеет смысл во все это вкладываться только в том случае, если почерк АТС зацепил. Насиловать себя точно не стоит))

1 лайк

Да не сложно из раскачать, нужно, что бы еще и пело…

1 лайк

Согласен. Я указал то что на мой взгляд поет с ними.

Имея pioneer hpm-100, Вас сложно удивить, особенно полочными колонками

Почему? Или это ирония?)

Спасибо за конкретные модели!

:slightly_smiling_face: Q понимать как форму нижней границы. Точность передачи формы сигнала непосредственно и просто связана с ачхой:


В ветке Ю. А. благодаря активистам кончилось ничем :crazy_face:

SM75-150S, SM75-150 или VM752?)))

Никакой иронии . Хорошие колонки у вас!

Не понял вопрос

Слушал? Или винтажная солидарность? ))

Вот оно откровение бывшего владельца 40. Конечно очень уж сгустил краски. В сороковках и бас есть прекрасный, верхушка чуть упрощена. Хорошие колонки. А жирная середина- это визитная карточка любых АТС

У 40 ее интеграция заметна на фоне простой пищалки и скромного баса. В полочниках мне кажется СЧ более сбалансированной. Ну или уже от 50 и выше.
Для 40 это просто фишка.

Чаше нужно слушать 150, тогда на 50 уже взгляд с мольбой смотрит: ну маленькие, давай, вы ж можете, я в вас верю! :))

150 вносить в 18квм - с трудом представляю))

Если человек купит 150, то и на комнату денег хватит :slight_smile: