☣ ATCекта — клубимся здесь.

Вот-вот а вначале не хотел, сопротивлялся эксперементу

1 лайк

Устал я что-то от экспериментов))

1 лайк

Сидел бы музыку слушал. А все дергаешься. Стстема то многим на зависть. Может не играет? Может атс безжизненные столбики.?

1 лайк

АТС дрова, а я дровосек :wink:
На завтра вызвал электрика, будем решать по выделенке. Сеть - зло, сидел бы слушал так всегда, как сейчас))

1 лайк

17 лайков

Кайф!

1 лайк

Ага))

2 лайка

главное в нашем деле антирезонансные “НОЖКИ” :sweat_smile::+1:

С подкладкой из шерсти мериноса))

ну по виду я сразу понял, что это ТОП-TOПовая модель!!! :joy:

1 лайк

Купи что-то типа Accuphase PS серии на источники, будешь приятно удивлен. У меня стоит сейчас свежий 1220 - вообще без него слушаться не хочется, причем сеть ок.

Уверен - вещь, но дорого, пока не тяну. Ограничусь выделенкой на фуджикуре.

Штука очень хорошая и не заменимая! Работает эффективно, но ценник размером с dCs

1 лайк

Трудиться во всю тут! Без него включать систему не очень то и хочется теперь… И все время удивляюсь, что в АТС заложен какой-то очень серьёзный потенциал, каждый нужный апгрейд значительно помогает раскрыться этой акустике.

5 лайков

Какой у вас серьезный и правильный подход !!! АТС очень линейная акустика и тракт ей нужен без горбов . Соответственно по мере доведения тракта до совершенства , акустика , как последнее звено, показывает результат .

1 лайк

А рокна уже покинула систему? Или протон на тесте?

В системе два цапа. Протон просто лучший, рокна для некоторой музыки хорошо идет.

1 лайк

Для тяжелой музыки какой лучше?

Может лучше один ЦАП- но универсальный? Никогда не понимал аппаратуру, которая заточена под определенный жанр

1 лайк

Оба хороши, но Протон лучше. Рокна скоро уйдет в другую систему, а для АТС лучше Протона я ничего не слышал. Подходит им по характеру.

2 лайка