☣ ATCекта — клубимся здесь.

У моего друга атс 50 меньше года им

бушные 20ки Tower взял

2 лайка

Як впечатления?
Чем разгоняете их?

однотактничком unison research simply italy, вот так, да :grin:. Очень прям хорошо. Если о транзисторе говорить, то комплект spl phonitor/t+a 2000 хорошо играет. Да отличная акустика в целом, вывод ведущего из видео о том, что с ними интересно играться, полностью совпадает с моими впечатлениями - слышно все, кабелечек там заменишь, лампочку, то-сё…

1 лайк

О, с Юнисоном-зачет!!!
А фоточки красоты?

а чет даже нету подходящих, только видео из тура Border Patrol:

1 лайк

Послушал и голоснуть успел)

У вас по моему и усиление от атс было?Как впечатление,собственно интересует универсалоность.

Отличные усилители у них…
Тембристые и ровные

1 лайк

До сих пор жалею что не успел купить здесь)

Мощник продают на авито недорого

Мне бы интегральничек)

Вот правильное решение для 20-к :slight_smile:

Этот круглый столик по-середине - сабвуфер?
P.S. Шутка юмора. :grin:

Стол, просто стол))

Не знаю было или нет, но очень интересно было посмотреть.
Показывают производство монументальных динамиков. А так же крссоверы и усилители. Впечатляет!

1 лайк

Думаю о покупке ATC Sсm 100 psl из 90х, слушаю хэви метал и рок из 80х-60х в основном, какие подводные камни?) тут кто то писал что басов маловато и что динамики сейчас лучше если лучше то насколько?

Главное копаные не купить

1 лайк

Я бы сказал что не только копанные, но еще внимательно слушать и смотреть локализацию кизов. Мое персональное мнение что СЧ динамики со временем плывут, от чего стереокартинка получается нечеткой, размазанной по сцене.

Две пар (50,100) дома страдали этим, но а активы в салоне тоже не блистали по этому параметру… (мастер замерял импеданс динамиков разница до 20%)

Это может быть мое субьективное мнение. Но ни с одной другой АС (ниты, jamo, pmc, AN) такого ни разу не было.

В итоге лучше покупать новые, внимательно слушать и только после этого отдавать лаве. Но вообще мое имхо что в таком бюджете лучше посмотреть что-то еще. Старшие PMC например. Если нравится сухая, детальная подача

У меня такого на 3х парах не было. Но в 40ках кросы были перепутаны, как у тебя на 50. Вернул на место и все четко в фазе заиграло.
Слушать, проверять надо перед покупкой, да. Но и другого бэу это касается…