ASR Audio, AN по немецки!

Да, очень немецкий такой.

1 лайк

Какой уровень фонового шума?

1 лайк

Нулевой, как будто система выключена, я сначала испугался что не рабочий аппарат, покупка была без всяких гарантий…

2 лайка

Фонокорректор ASR mini Exclusive, самые приятные впечатления. Жанрово не капризен. Несколько лет был у меня в связке
с Brikmann Bardo и катриджем и трансформатором Мояджима. Немного отмечалось прохлада в звучании. Думал дело в прямоприводном Bardo. Но подлечилось проводами и трансформатором.
Немного прослушивался шум фонокорректора, но подбором усиления дип-
переключателями и местоположением трансформатора, шум можно было убрать до минимума.

4 лайка

О, не знаю что это за синие BC, но у меня в усилке moonriver 404 точно таких же вроде целая пачка )

И в фонике встроенном что-то подобное:

Некоторое время назад был счастливым владельцем их двухблочного фонокорректора.
Желаемого звука не добился. С фоном бороться было бесполезно. Мобильные телефоны в одном помещении с ним использовать невозможно. В результате перешёл с него на более дешёвый Esoteric E-03, а в последствии на E-02.

Наверное был сломанный, могу снять видео, этот фоник самый тихий из всех которые у меня были когда либо. Конечно в старшей версии из двух блоков может чего и перемудрили?))))

1 лайк

Ну … как бы всё работало. Никаких проблем. И аккумуляторный блок питания вроде бы должен способствовать отсутствию помех. Во всяком случае сетевых :slight_smile:
Но разные люди писали на форумах - что вы хотите ? Акриловый корпус.

1 лайк
1 лайк

Сегодня получил, Emitter 1 Exclusive, на Canton Ref.5K.

Разогреваю…

10 лайков