ASA Effigy DAC — аналоговая цифра

Профессионал - человек зарабатывающий деньги обзорами.

Ну да, это немножко про другие изделия. Я вот, например, даже слушать не буду, всё равно нет намерения покупать.

Антон, у нас нет отношений «мы вас убеждаем, а вы соглашаетесь». Мы говорим с позиции равноинтересного сотрудничества. Это, во-первых.

Во-вторых, мы не дилер и не агент по продажам. Цикл сделки и воронка продаж в этом сегменте аудио ой какой непростой. А у бренда ASA почти нулевой track records, но есть аванс в виде публичного интереса. Как его реализовать ваше право.

Для всех заинтересованных, чтобы был понятен контекст обсуждления, мы предложили @Anton неангажированные обзоры в системах с классными современными R2R-цапами сравнимой и выше стоимости (Aqua Formula xHD, Lampizator Golden Atlantic TPR, Audio Note DAC 5, Aqua La Scala, Metrum Adagio). Динамично, оперативно, живо, с большим интересом аудитории и доверием.

Производитель волен выбирать любые способы продвижения. Успехов @Anton!

15 лайков

Антон, Вы забыли о читателях отзывов, их намного больше, и многие не в Москве.
Ангажированность DAstereo крайне низкая, и поэтому доверие отзывам намного выше.
Отзывы имеют достаточно длительный срок годности (назовём это так. :slight_smile: ) Необязательно ждать мгновенных продаж, тем более в этой ценовой категории. Вы хотите, как я понял, построить долгосрочный бизнес, а не быстренько что-то пристроить.

1 лайк

Читатели “не из Москвы” покупающие компоненты системы в районе миллиона рублей за штуку, будут ориентироваться прежде всего на отзывы мэтров вроде Юрия Макарова и точно не на тур на любом из форумов. Так что доля правды в его утверждениях присутствует.

Возможно не уверен в своё изделии! :smile:

Не видел здесь отзывов Юрия Макарова. А по отзывам здесь покупал, и они весьма совпадали с тем что услышал.

1 лайк

Там его уже с МСБ столкнули, по звуку все ок, вопрос больше вкусовщиной, статусностью и поддержкой/ликвидностью.

Так мы же с вами не целевая аудитория, у них своя достаточно узкая тусовка обеспеченных людей.

Это те которые только хвалят?

1 лайк

Значит “тур” будет на другом ресурсе? По узкой целевой аудитории? Это неинтересно.

“Читатели “не из Москвы” покупающие компоненты системы в районе миллиона рублей за штуку, будут ориентироваться прежде всего на отзывы мэтров вроде Юрия Макарова”

Тогда откуда знаете, как выбирает эта целевая аудитория?
P.S. У меня были компоненты за миллион и выше. Причем большую часть из них покупал новыми.

Тема уходит в оффтопик, с позволения её прикрою.

6 лайков

Возмужал. Но в комнате слепили такой пельмешек, что не разобрать.

4 лайка

Куча надписей на передней панели не пошла на пользу, было лучше без них.

3 лайка

Не понятно зачем разносить надписи налево и направо
Стрелочки сбоку от кнопочек тоже довольно необычное решение

Убрать лишние надписи и акцентирование на них, то будет очень даже

Да норм, в стойке всё равно не видно. Чего по звуку?

Мне в целом система показалась весьма играющей. Резковаты были вч, но возможно это моё отношение к ленточным твиттерам. Интересно было бы послушать технику ASA с другими АС. Не исключено что есть потенциал.

Нет среди нас владельцев?
Прям очень давно его хочу, но из-за дальнего проживания нет возможности послушать!