ASA Effigy DAC — аналоговая цифра

Я вот так сформулировал:

Я думаю и производителю, и слушателем высококачественных современных ЦАПов (MSB, dCS, Meitner, старых топовых мультибитов, Audio Note, современных дискретов Aqua) интересно, что в итоге получилось?Я думаю и производителю, и слушателем высококачественных современных ЦАПов (MSB, dCS, Meitner, старых топовых мультибитов, Audio Note, современных дискретов Aqua) интересно, что в итоге получилось?

4 лайка

Имею интерес, но предпологаю что ничего не выйдет((((. Буду юзать конкурента вашего.

Я бы послушал, в голосовалке отметился.

2 лайка

Сейчас собираем топовладельцев, @arzojaan, @Gibalok?
Насобираем, обсудим с @Anton, срастется — запустим :wink:

3 лайка

Меня интересует кто берет на себя риски и отвечает за сохранность техники?

Ответы на вопросы тут :bike: СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Короче — я.

4 лайка

А со сборкой у него все в порядке, сертифицированный, током не ударит?)))

2 лайка

Ну, все зависит от времени. Сейчас я перенасыщен))) Ну и транспорт нужен какой-то….

Давай я его уже заберу у Анатолия и в тур по бару отправлю.

PS Или я не правильно понял и имелся в виду новый дискретный ЦАП ?

Новый дискретный. Он сейчас не у Анатолия.

2 лайка

Командовать парадом буду я :wink:

AudioStandArt Reference Analog DAC — дискретный ЦАП

Совершенно новая разработка AudioStandArt и @Anton, когда прошли все мульибитные чипы и пришлось самим собирать свой дискретный ЦАП. Путь непростой – AudioStandArt Reference Analog DAC. Путь к референсу | Soundex.ru , но и заявленная цена более 1 млн рублей говорит о серьезных притязаниях.

Я думаю и производителю, и слушателем высококачественных современных ЦАПов (MSB, dCS, Meitner, старых топовых мультибитов, Audio Note, современных дискретов Aqua) интересно, что в итоге получилось?

ЗАПИСЬ В тур тут — 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎 - #2720 от пользователя dmitre

5 лайков

Запись закрыл. Надеюсь договоримся :wink:

2 лайка

Бар свой ход сделал, теперь слово за @Anton

OK. У вас есть микрошанс меня переубедить.
Ключевое в любом отзыве, в любом обзоре от непрофессионала - только желание покупки и факт покупки.
Хочу купить, но не куплю потому что дорого - отрицательный отзыв.
Отлично звучит, но не куплю потому что не вписывается в интерьер - отрицательный отзыв.
Хочу купит, но сейчас нет вторички, поэтому не куплю - супер отрицательный отзыв.
Хочу купить, но сделано в России, поэтому не куплю - отрицательный отзыв.
Хочу купить, коплю деньги - нейтральный отзыв, который может стать и отрицательным и положительным по итогу.
Единственный положительный отзыв - вот деньги за предоплату, я в очереди на покупку.
Поэтому я не хочу отправлять девайс в тур.

Простите, один вопрос - кто есть профессионал и кто им не является, в контексте Вашего сообщения?

1 лайк

Профессионал - человек зарабатывающий деньги обзорами.

Ну да, это немножко про другие изделия. Я вот, например, даже слушать не буду, всё равно нет намерения покупать.

Антон, у нас нет отношений «мы вас убеждаем, а вы соглашаетесь». Мы говорим с позиции равноинтересного сотрудничества. Это, во-первых.

Во-вторых, мы не дилер и не агент по продажам. Цикл сделки и воронка продаж в этом сегменте аудио ой какой непростой. А у бренда ASA почти нулевой track records, но есть аванс в виде публичного интереса. Как его реализовать ваше право.

Для всех заинтересованных, чтобы был понятен контекст обсуждления, мы предложили @Anton неангажированные обзоры в системах с классными современными R2R-цапами сравнимой и выше стоимости (Aqua Formula xHD, Lampizator Golden Atlantic TPR, Audio Note DAC 5, Aqua La Scala, Metrum Adagio). Динамично, оперативно, живо, с большим интересом аудитории и доверием.

Производитель волен выбирать любые способы продвижения. Успехов @Anton!

15 лайков

Антон, Вы забыли о читателях отзывов, их намного больше, и многие не в Москве.
Ангажированность DAstereo крайне низкая, и поэтому доверие отзывам намного выше.
Отзывы имеют достаточно длительный срок годности (назовём это так. :slight_smile: ) Необязательно ждать мгновенных продаж, тем более в этой ценовой категории. Вы хотите, как я понял, построить долгосрочный бизнес, а не быстренько что-то пристроить.

1 лайк