АС от Totem Acoustic

Тридцать три мулиметра! :point_up: :slight_smile:

1 лайк

Серж! Ну где же обещанные впечатления!? :wink:

Ох я лошара. Господа сел за пергамент с пером в руках…пишу…:slight_smile:

2 лайка

Так где впечатления?

Совесть совсем загрызла! Сережа, как так, обещал приличному обществу отзыв! Я такой, да у меня работа, дела, дети! А сам понимаю, что просто немного распиздяй и лентяй :slight_smile: . Вчера зашел в гости к @KUDR.EGOR приобщиться к прекрасному. Туровые наушники послушать…от которых челюсть выпала буквально!!! Даже не представлял, что наушники так умеют погрузить в музыку! Очень круто!!! Так вот Олегыч мне, ты типа не пацан!!! Где отзыв докторишка ты и по матери меня! Добил меня короче морально. А возлюбил я тотемный звук благодаря Егору. А познакомился с ним через наш любимый форум…хвала Богам и нашему бармену. Заслушал в свое время Тотемы у Егора и очень впечатлился. У самого на тот момент дома стояли напольники самодельные с обратным рупором на базе Fostex FE168EZ и Fostex FT17H (рупорный). Колононки давали много детального звука, но не музыки. И счастливый случай мне помог. По факту Егор нашел мне на авито Totem Rainmaker. Приехали колонки в отличном состоянии. Трясущимися от вожделения руками подключил и…
С тех пор у меня дома поселилась МУЗЫКА! По звуку все хорошие стороны Hawk, которые мне так понравились, присутствовали. Шикарная голографичная сцена, музыка реалистична, сбалансирована, приятные быстрые басы в количестве, которого не ожидаешь от таких малышей. Были сомнения, что мой усилок Audio Note P1 не потянет эту акустику, но опасения оказались напрасны. Усилок отлично их контролирует. По итогу я очень доволен! За небольшие деньги (64 000) у меня дома живет музыка. Егору спасибо за помощь! Всем добра!
P.s. Совместимы ли полочники и 3-х летний ребенок…да! Сильно зависит от ребенка. Ребенок видя, каким безумием наливаются мои глаза, по хорошей дуге обходит колонки стороной :joy:

14 лайков

Не устану повторять, что Тотем, очень музыкальная и в то же время, нейтральная акустика.
Хочется двинуться вверх по линейке, но … Жизнь покажет!))

2 лайка

Да! На месте!

1 лайк

Да, но когда я твой анот у себя слушал, и мои сомнения отпали.

2 лайка

Могли бы посоветовать усилитель для Totem Hawk? Сейчас пользуюсь REGA - Brio, на то врем мог позволить только этот. Сейчас есть возможность приобрести значительно лучший усилитель.

Вопрос, что Вы хотите от усилителя?
Мое мнение, что для Тотемов, чем нейтральное и прозрачнее усь, тем лучше.
Я вот с ямой 2100 слушаю…
Товарищь с плинтусом хиато слушает.
В обоих случаях, хорошо!)

1 лайк

Тоже удивлен

Спасибо. Слушаю только классику и джаз. Присматриваюсь к YAMAHA - A-S2200 или Moon 340. Послушать с моими колонками не получится.

Если не далеко, приезжайте…
И конечно очень много от источника и цапа будет зависеть!!!

Спасибо, живу по другую сторону океана. Могу послушать в магазине moon и не более того.

Далековато))
На счёт муна ничего не скажу, но Яма должна Ваши запросы закрыть…

Склоняюсь к ямахе и к нему
YAMAHA - CD-S2100, если полки выдержат такой вес.

Хороший наверное плеер, но я бы выбрал мультибит в качестве цапа

1 лайк

Какой именно? Для наушников пользуюсь Mytek Liberty, но он навряд ли подойдет

Лучше профильную веку почитать.

Я, на данный момент, чего-то лучше Dodson 217 MkIID не слышал…

Поэтому интересовался Moon, делают отличные цапы, правда не дёшево.