АС от ProAc — про или не про АС?

“”“мастера”“” (руки им феном погреть за такое) сделают , как показано на фото выше.
Дифф. СПБ, сделают максимально аутентично к оригиналу звучанием, а уж по внешке так и подавно. С работой колхозников даже сравнивать не стоит

1 лайк

а есть фото результата вблизи ? оценить работу ?

сотки - вещь ! за ними прям охота на авито :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Сотки хороши конечно, но 150 000 за бу это перебор, там ж по сути кроме среднечастотника никакой магии :man_shrugging:

https://m.avito.ru/omsk/audio_i_video/akustika_proac_response_two_s_obmen_883380753

1 лайк

Это так чисто сработали в Диффузор Спб. ?

я брал за 100 и до событий это была нормальная цена за свежие 100-тки в хорошем состоянии (с квадратными терминалами).
А сейчас на авито даже за спендор 3/1 хотят 120тыс :slight_smile:
Рынок вторички существенно подчистили, нового не привозят, цены растут на глазах.

2 лайка

Вторичка сейчас конечно безрадостная, согласен, сам ставил цены из расчета кому надо, тот возьмет.

До событий на вторичке новая серия Proac response 2 стоили 80-120, старые response 2 80, а это совсем другая лига, кто бы что не говорил.

3 лайка

Да, сделали, наклеили новые в размер из такого же материала.

2 лайка

100-тки стоили 100тыс еще в 2017 году. А все что ниже 100тыс как правило было заметно б/у.

Лет 10-12 назад я брал в идельном состоянии то ли за 40 000, то ли за 50 000 рублей :grinning:

А потом они росли, росли и росли и вот выросли.

Нашел фото, 2012 год.

3 лайка

Я про это и говорю, что сотки на вторичке стоили как респонз 2, что явно говорит о перегретом рынке и хайпе на сотки. Ну не могут они играть и стоить как старшая серия.

1 лайк

ни разу не припомню таких дешевых Response D Two, а просто 2 они и более старые наверное, поэтому дешевле. Подубитые старенькие 100-тки и за 60 и за 70 мелькали.

Цены были и постоянно,
а первая версия two вообще то выпускалась параллельно с сотками и вместе с 1sc, и никто не снижал на них цены из-за года, важно только состояние.

В 20-21гг, D2 стоили в диапазоне 140-180. В зависимости от состояния. Я мониторил их на предмет купить.

Кому интересны, планирую продавать свои ProAc Response D28, пока не выставляю нигде. В порядке обсуждения. Кому интересно, готов ответить на вопросы в личке, фото, видео и тд все предоставлю

Так поклеил мастер

Какое чудо. Хочу их

У меня нет опыта и как это сделать, я не знаю