АС на Tannoy HPD-295

TOTAL SELL-OUT
Собственно, акустика: динамики HPD-295 в идеальном состоянии, корпус внутренним объёмом 80 литров, рассчитанный и сделанный под них 10 лет назад в хорошо оборудованной мастерской, из 20мм MDF, с правильной системой распорок. Качественно шпонированный. Основание из 40мм фанеры, установлены на шипы Soundcare Superspikes. Масса каждой АС 47 килограмм.
Родной кроссовер вынесен на заднюю панель АС, внутри АС к динамикам идёт старая 20-летняя моножила Furutech fs-15s - 4,8 метра, сегодня стоит 4500 за метр.
Звук правильно реализованного Tannoy!
10 дюймов HPD это золотая середина серии, мидбас лучше не найдёте, середина лучшая именно у 10 дюймов, компрессионник 2 дюйма на катушке 2 дюйма. Магнит AlNiCo.
Москва, Тёплый Стан, 80 000.
В общем по цене динамиков.

10 лайков

Ещё пару фоток нашёл

5 лайков

Всем доброго вечера!
Неужели нет любителей Tannoy на форуме?
Давайте попробуем за 70 000.
Если есть уважительные причины, например трое детей как у меня, либо ипотека (слава Всевышнему, сия участь миновала меня), можем поторговаться!

1 лайк

Забираем за 50000.
Места нет, завтра надо куда-то ставить Витавоксы 15/40 в рупорах, S2 в WE-22a литом рупоре, всё это большое… уже и в кладовой и на балконе места нет(((
пожалуйста заберите, можно торг, рассрочка, обмен на что-нибудь маленькое с моей или вашей доплатой, кстати можно обмен на макбук про 15 дюймов последний, кабель USB Audioquest Diamond подойдёт…:fearful::cold_face:

1 лайк

…у меня кладовка пустая, если чО. …и балкон

Хотелось бы конечно продать не на балкон, а чтобы слушали))
Неужели за 45 не надо никому :joy:

1 лайк

Иногородние может и забрали бы. …

Какая чувствительность?

Я как раз многодетный отец, забрать могу, но зарплата только в понедельник :slight_smile:

1 лайк

По данным компании 93.

В понедельник- отлично!
Так что, ставлю в резерв?
Они хорошие, правда)

Ок, тока я могу передумать :slight_smile:

Да лучше завтра приезжайте, деньги потом отдадите в понедельник))

2 лайка

Хорошо, давайте в личку.

1 лайк

И еще как бы! С радостным попискиванием.

1 лайк

Ура, Таннои уехали к @Max надеюсь жить долго и счастливо!
Тему можно закрывать

4 лайка

Спасибо Сергею, чаем напоил и очень приятно пообщались.
Пока не закрыли отмечусь :slight_smile:

10 лайков

Максим, и тебе спасибо.
Акустика всё-таки достойная, с ними можно жить.

Не прощаемся :v:t2:

2 лайка

В теме про таннои отпишись, уверен должны зайти :slight_smile:

1 лайк

В интерьер вошли как родные. )

3 лайка