Arylic s10 и клэмп

  1. Господа, т.к. я нацелился на приобретение главного устройства года Wiim pro plus, продаю свой нынешний ознакомительный стример Arylic s10.
    В эксплуатации около года, работает без проблем под управлением всем знакомого приложения 4stream. Мной использовлся для споти и музыки с компа через фубар.
    На верхнюю царапающуюся даже от пипидастра крышку нанесена самоклейка под кожу, автоматически переводящая аппарат в другую высшую лигу. Трещин и повреждений не скрывает. Слово джентльмена. На разъеме для вифи-антены обычная термоусадка (мне он мозолил глаза своей желтизной на черном корпусе).
    Комплект полный с коробкой.
    На али и прочих маркетах цена колеблется вокруг 6 тыр. Пусть будет 3000 руб. Отличный вариант для дачи/третьей/пятой системы/фона в основной.
    Отправлю из Ухты за счет покупателя.
  2. Еще застоялся у меня цанговый клэмп из китайской страны. Перестал пользоваться, купил гирю на пассик, этот остался со времен японского прямохода.
    Прошу за него 500 руб, на али можно ухватить в районе 1000.
  3. Клэмп и стример вместе отдам за 3200. Они прекрасно дополняют друг друга. Их можно ставить один на другой, рядом и не рядом.
    Далее фото мастера дрожащей руки:

Пишите, с уважением, Михаил

1 лайк

Господа, продаваемое ждет нового хозяина.
Добавлю, что стример в комплекте с пультом, а клэмп в деревянной коробке - практически подарочный вариант.

1 лайк

Покупайте, пожалуйста, эти симпатичные и нужные почти всем штукенции…

Отправлю эти отличные лоты из Ухты выбранным Вами способом

Готов к обсуждению ценообразования.

Клэмп продан. Завтра уедет новому владельцу.
Стример в продаже за 2800.