Armonica -Что за зверь

нормальные неплохие я бы сказал но по размеру не вошли. в 2.5 метрах их слушать невозможно. СЧ сверху, басы снизу

Ну да. Хорошо бы побольше и подальше.
Хотя дальше 4х метров наверное перебор.
Скорее 3-4 метра идеально будет.

1 лайк

метров 4 мин между ними и до них, вот нормально будет и вокруг них по 1.5 метра желательно и сверху

2 лайка

Да ±

То есть практически невозможно нормально выставить в бытовых условиях среднестатистического не упопотого меломана.
Я сам отказался от трешки именно поэтому.

1 лайк

Ну у неупоротого меломана таких ас не будет никогда. Вы их размер и внешний вид посмотрите.

1 лайк

Модельку назовите, я в Chario как свинья в апельсинах.:upside_down_face:

1 лайк

1 лайк

Вч оч похожи на те, что в Pegasus

А там младшие от старших только кишками отличаются а ящики и «инженерия» одна и та же.

Вон недавно М. Борзенков обозревал супер технологичный продукт Edifire из поднебесной. Вот где технологии, понимаиш шты!?
Но как показывает практика, все лучшее в нашем хобби было придуманно лет так 40 назад. Остальное маркетинг.

Тебя случаем Прокоп не завербовал?))))
:wink:

Не знаю как сейчас у него дела обстоят но лет 10 назад слушал у него в «салоне» его чудо акустику.
Dolbyt Normalno, а на большее она не способна была.
И вообще Прокоп знает толк в разрывах. Рвал тогда почем зря Вестлайки, ЖиБиЭли и остальные американские топчики в лоскуты. Ну просто Святая Розалинда!

1 лайк

Те же самые.
1.5" Ciare отличный пищ.

Звук был приличный. Не хуже петиных скворечников. Но цена неадекватная. Впрочем как и на петины ящики

Ну про сам пищ не скажу, а как он играл в Pegasus мне не понравилось, как-то ядовито.
Хотя празднично по своему.

Ядовито-это не он.
Что-то с железом или кабелями намудрили.
Он звучит красиво, открыто, немного мягко,
но не ядовито совсем.

2 лайка

Го все на Хадж в Аудиомекку к Прокопу.

270px-Kaaba2

1 лайк

к приличной акустике экспошуры цепляют а потом плачут как им мозг выедает

Не исключено.
Было там пара мест сомнительных.

Ну на конец звёзды сошлись и я смог послушать колонки. К моему приезду всё было подготовлено,колонки были прогреты ,установлен проигрыватель винила. Для прослушивания я взял свой усилитель Rega Elex-r и свои провода,слушать хотел через встроенный фонокорректор. Усилитель привёз ещё тёпленьким что бы не греть в салоне. Всё подключили и начали прослушивание, послушав несколько композиций в разных жанрах, пришло полное разочарование. Rega с этой акустикой дружить не захотела вообще не как. Звук был зажатый , мутный ,не окакой детальности речи идти не может. Полная каша ,полное разочарование!!!
Но в оправдании акустики могу сказать, что подключив её к Винсенту 227 мы услышали очень приличный ,мелодичный ,разборчивый и детальный звук. На мой ух акустика звучит очень прилично ,звук не напрягает и не утамляет. Но в полной мере оценить её очень тяжело, из за не подготовленного помещения. Помещение не подготовлено вообще не как. Две больших стеклянных витрины,кафельный пол ,стены гипсокартон. Нет ни каких ловушках ,поглотителей и даже коврика на полу. Помещение очень звонкое .
P.S Интересно было бы послушать эту акустику в хорошо подготовлено помещении.

«Превосходный» продавец… что ж они с помещением для прослушивания ничего не сделали? Вам бы домой акустику забрать и на своём Rega попробовать. Может не так всё плохо было бы