Armonica -Что за зверь

не ну если много времени съездите - потом расскажете здесь.

Не, мне не надо , да и не в Москве я.

Обычный DYI, со всеми плюсами и минусами.
Как проект наверно интересно поковыряться самому, но ценник его должен быть в пределах 200к даже в готовом виде.


Я вот про это например.
Корпус 60-80к, железо на вскидку дам прям дешман, у пусть 30-40 на круг. Остальное маржа.

А, ну собственно я и не сильно ошибся, 245к


Остается вопрос Как сведено…
Ценик на уровне Крыловских напольников.
Но говорят прям массив корпус. Что-то слабо верится. Да и треснуть он может, криворуко подготовленный.

Да дело не визатонах, просто я случайно наткнулся на этот салон в торговом центре.
Ну смотрю что то новенькое,ну и зашёл посмотреть. Меня самого смутило что человек не очень лесной отзывающийся о других салонах ,приглашает на прослушивание (супер) акустики в помещение вообще ни как акустически не подготовленное. У них даже кафельный пол не чем не прекрыт, не говоря о всяких ловушках и рассеивателях.

По памяти звук не уступал аудионотным Е за 5 тыс евро. Я про напольную двухполоску с фазиком вперед

Наверное и не должен потому что в аудионоте акустике тоже ничего особенного с тз инженерии нет в младших моделях.

Вот это поворот в обсуждении!
Значит как позвонят ,надо будет ехать .Если только позвонят.

1 лайк

Цены неразумные, звук приличный.

Если на нч 4 10", то одни басовики 30 тысяч рублей.

Я еще эти слушал

Звук понравился. Тыс за 70 взял бы поиграться

Ну тогда ценик более чем гуманен.
Сч, вч, кросс. Там под 30-40 ещё встанут, если не совсем на овне.

А не, там четыре 7". 14 тысяч. Ну примерно 10% цены головы-вполне типовой подход. Другой вопрос почему у них на немецких головах итальянская акустика получилась? И то что из итальянского за 250 ± можно Chario Ursa Major взять.

Думаю в этой ценовой на овне :grin:.
Не та ценовая, чтобы ленты-супримы ставить.

1 лайк

Бу чарио

Ну тогда смысла нет.
Проще тогда какой нить бу контур 3.3 купить за 200к.
Там тоже крос “из овна и палок”(как и во всех динах, вплоть до топа), но хоть ликвидный. :slight_smile:

Да вроде даже магазинные есть одна пара.
320 новые белые, но я бы лучше за 240 дерево взял, если бы была необходимость. Тем более там натуральный массив. И головы там итальянские.

Ну так особого смысла и нет.
Поэтому легенды и “италию” втирают.

Я Chario pegasus слушал…
Чёт очень не очень. :frowning:
Низ мазанный, вч крикливые.

Delphinus послушайте.
На хорошем сетапе.
Они любят мощное усиление.
У меня лучше всего с 200 ваттным мощником играли.

я притаскивал белые большие чарио домой. огромные они. Им помещение с потолками метра 3 надо и общая площадь метров 40. Исполины… усилитель нужен мощный и быстрый. по ВЧ вопросов не было

Ну да. Понравилось?