Arkhipov's Laboratory DAC 56TT

Продам мультбитный ЦАП Arkhipov’s Laboratory DAC 56TT. Укомплектован лампой Gеnеrаl Еlесtriс 6SN7 с тефлоновым демпфером.

Цена для бара 19 000р.

Москва
[email protected]
+7 925 820 53 79

Описание производителя

Цифро-аналоговый преобразователь DAC 56TT построен на микросхемах PCM56P.

DAC56ТТ отличается от младшего и более бюджетного ЦАПа DAC 56 трансформаторно-ламповой выходной частью (отсюда и аббревитура TT - tube-transfomer), активно применяемой сейчас Лабораторией в большинстве моделей ДАКов. В ней использован межкаскадный малогабаритный повышающий трансформатор с низкой паразитной емкостью и индуктивностью рассеивания, что благоприятно сказывается на объективных характеристиках и субъективном звучании всего устройства в целом.

В качестве выходного каскада преобразователя применен ламповый двойной триод 6SN7 (6Н8С) с низкой анодной нагрузкой и фиксированным смещением, подаваемым через вторичную обмотку межкаскадного трансформатора. Такое техническое решение позволило отказаться от RC-цепочки в катодной цепи лампы, отрицательно влияющей на качество звучания.

В устройстве отсутствует передискретизация (oversampling) и фильтрация (как цифровая, так и аналоговая) музыкального сигнала. DAC 56 TT обладает четким ярким выразительным звучанием во всем музыкальном диапазоне.

2 лайка

А можно резерв до вечера?

отбой, не прошел по WAF

5 лайков

написал в личку

Оплачен, сегодня поедет к хозяину. Можно закрывать.

1 лайк