🎶 ArchAudio 1543 — стример и ЦАП — ЗАВЕРШЕН

Да я давно уже думаю, кто бы осилил на 1543 выхлоп в виде отдельной платы сделать, может Денис задумается над этим. Думаю спрос небольшой, но будет, ту же Одессу прокачать по выхлопу

1 лайк

Ну вы же понимаете, что это не три транзистора прикрутить (хотя оно конечно так, в каком-то смысле), но — питания, прежде всего. Ну и в итоге - готовое устройство.

1 лайк

1543 играет 192 кгц при его максимальных 16 битах. Просто ограничить длину слова в шине до 16 бит, и будет хайрезвседела.

Если малина это умеет.

2 лайка

но без тура :grinning:

6 лайков

Два продуманных подхода, в которых нет случайных или скучных шаблонных решений. Очень хорошо это все.

4 лайка

До сих пор помню свои впечатления от Border Patrol DAC на TDA1543.
Очень интересно было бы услышать, что получилось у Дениса, питание в таком девайсе это очень важно, а в том, что питание для цифры Денис умеет делать хорошо у меня сомнений нет.

8 лайков

Вайбов нет без тура.

1 лайк

Кроме бигля и малинки внутрях :joy:

Эту парочку похоже вообще никак не обойти.

1 лайк

Сижу на TDA1543 и слазить с него даже мыслей нет, а вот с источником (стримером) периодически задумываюсь, а тут 3 in 1 - стример, цап и здоровое питание! Очень интересный должен быть тур :face_with_monocle:

2 лайка

И то, и другое можно приготовить очень по-разному.

Ну либо носите биты и байты в руках, сами будете стримером. :slight_smile:

Было бы очень интересно рассмотреть девайс с других ракурсов. Мало чего понимаю в схемотехнике, но как минимум это очень красиво)

Там малина снизу левой платы расположена? Сигнал как то клочится или напрямую с i2s малины на цап?

есть парочка старых фото, не совсем актуальные, но если по-рассматривать то как раз


да, распберри внизу основной платы и получает Word и Bit клок от нее

23 лайка

image
Какая загадочная конструкция

1 лайк

А слотик сзади, это под SD-карточку с музыкой? Или для оперрационки онли?

что то между связью минуса с землей и снаббером, в итоге все равно снял

да, она

1 лайк

Как успехи с запуском тура? 88 претендентов наверняка достаточно)

Наверное можно, уже.

1 лайк

@nasa.gov начнем? Только не понял, всех берем из тех, кто сказал про хороший тур или нужно участников еще отобрать.

1 лайк

Я пожалуй сегодня новый опрос сделаю с более четкими формулировками для тех то хочет послушать в туре, и отдельно кто в Москве и кто в регионах, чтобы в принципе понять на сколько это все затянется и сколько участников будет
и время еще потянуть, так то, надолго расставаться :slight_smile:

это тогда на два года тур получится? :thinking:

7 лайков

Выберем человек 15-20, управимся быстро.

3 лайка