🇦🇶 ArcaOS (OS/2) — операционная система для PC но только с USB-выходом

Ну если для вас топовые Рендеры Sonore и Soundaware копейки стоят… То тогда наверное вообще не имеет смысла сравнивать источники по цене, и лучше сразу перейти к их звуку, приносите ваш Lumin, Aurender, сравним. Чего тут буквы тратить.

Как источник, что ноут с семеркой, чтотелефон на андроиде, что сервер на дебиане совершенно идентичны. Главное - конечное звено.

И вот тут Вы опять не правы))

:crazy_face::fearful: Занавес!

Возьмите, для начала, CEC TL-0 и сравните с ним.

Ааа… Чего мы тут вообще обсуждаем… Бармен!!! Этому столику больше не наливать! Ик…

Да появился 1991 я не спорю… Но кто в нем работал тогда???

CEC TL-0 мой самодельный CD переиграл еще в 2010 году))
И ML 31.5 тоже))

Антон… А можно Вам задать вопрос… Вас лучайно не Острущенко Антон завут?

Все понятно.

Вроде об этом тут все в курсе.

Я не в курсе… Догодался когда речь пошла про CEC :slight_smile: Просто знаю вашу любовь к этим аппратам…

В CEC есть ошибочка на плате управления, поэтому он подглючивает иногда))

Сергей, ну а что поделаешь если для CD никто лучше так и не сделал.
Cd-Pro2 не конкурент.
Гибридные SACD транспорты дотягиваются только до уровня TL-51.

Не чего не поделаешь… Вот мы и мучаем компы для этого… Другого пути наверно уже нет…

По поводу CD-PRO согласен совсем не конкурент… Так себе… Ну ты помнишь тогда мудрили все с ними… А транспортов сейчас нормальных вообще нет… Поэтому есть смысл заниматься компьютером и там достигать высот…

Парни, если в CDPro заменить кварц 8.86 на генератор 33.8688 и переключить в режим CDROM, вы его не узнаете.

Позвольте, Господа…
Я бы для начала предложил не считать окружающих в чем то ущербными и сумасшедшими потрошителями трупов.
А еще лучше, проявили бы любопытства чуть из своей человеческой натуры. Мы не кусаемся, и с радостью готовы показать звук. Адрес известен.

Потом ваше мнение здесь будет уже не о том какие мы некрофилы, а о сути того что мы там нарыли и развиваем.
А то потом скажут, все новое это хорошо забытое старое. А мы тут же заявляем и не скрываем на чем основано то что звучит лучше новоделов, может забыть стоит предысторию и к звуку повернутся.

Вот, вот! А я приеду с R2R ЦАПом и USB/SPDIF конвертером.

Dlna renderer на Raspberry Pi. Источник - любой битперфект плеер.
Или Roon Renderer туда же.
У меня сейчас собран Roon Server на Intel Nuc.
В общем, на мой взгляд, лучше ничего и не нужно.