Aragon D2A на РСМ58P-J - самый вкусный мультибитный звук!

Возобновляю продажу своего любимца. Самый вкусный, самый певучий и сладкоголосый цап из всех что у меня были или слышал. А было их у меня не мало (могу в “личке” перечислить). Почти все уже продал, этого оставлял “на сладкое”.
Аппарат в очень хорошем состоянии, на фотках почему то заметнее смотрятся мельчайшие царапки и пылинки. В жизни выглядит на 4+. Напряжение питания - американское 120В, но блок питания, как видно на фотках, внешний. Была идея заказать у мастеров новый под наше напряжение, но руки так и не дошли. Сам аппарат питается двуполярным постоянным напряжением плюс/минус 24В по 0,5А в каждом плече.
Находится в Санкт-Петербурге, но могу отправить СДЭК по России.
Цена 45 000 руб.


10 лайков

Добрый день.
Рекомендовал знакомому посмотреть ваш ЦАП. Его нет на DaStereo.
Как получить ваши контакты?
ps: мы из СПб.

1 лайк

Серьёзно настроенному покупателю в качестве бонуса подарю понижайку-переходник.

Один из лучших примеров мультибитного звука. Кто хотел попробовать - отличная возможность!

Новогодняя скидка: 40000р !

С наступающим старым Новым Годом, собутыльники!

6 лайков

Напомню про отличный цапчик!

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Возобновляю продажу замечательного американского мультибитника по прежней цене:
40 000р.

1 лайк

Здравствуйте! Не было ли сравнения с Madrigal Proceed PDP? Он ведь тоже на pcm58, и в той же ценовой категории

Нет, не сравнивал. Сравнивал со своим же Парасаунд-2000 который на Ультрааналог. Похожая подача, у Арагона вкуснее - певучее. Парасаунд подеталистее.
Арагон как и Просид - это тоже субмарки более известных марок. Только не помню уже каких, не то Марк Левинсон, не то Крелл.
Но, обсуждать лучше в личке, а то нас заругают за преждевременное поднятие объявления.

1 лайк

Напомню про отличный мультибитник!

1 лайк

Продаю любимчика!

Его же хайкапом запитать можно)

1 лайк

Певучий мультибитный цап для “юноши” и “мужа” :grin: :+1:

Напомню про певучий цапчик с драйвовой подачей. Хороший подарочек “под ёлочку” :wink:

Кто хочет попробовать мультибит- самый удачный вариант!

Подъём. Напомню о хорошем ЦАП-е.

Бояре, продажу вынужден приостановить и надеюсь, что временно. Аппаратик плохо перенёс поездку в непогоду и видимо “захворал”. Придётся везти мастеру на профилактику, надеюсь, реанимация не потребуется. :face_with_head_bandage: