Апгрейд плеера Audio Note CD-2

Да, с ECC82

1 лайк

мой CD1 одноплатный тож с 82-ой

0c6570d8fc6e07757be558b0ebb3c0c2c046569c
29c1fa4fd2980f1faad1683828371bb1cf4b4e9b
e036c83d8e79aa886fd29ad8ca7d715d49103eae

2 лайка

Вот помню, Радослав заезжал в гости, как раз Audio Note CD2 играл @Rad
Владелец системы Audio Note про Lowther - YouTube

1 лайк

И тоже с зелёными конденсаторами MKT ERO на выходе

угу, да… а это хорошо или не очень? :joy:
Я вообще не в курсах…

Блин, пардонь, @dmitre, я все напутал, двойки тоже такие же, с зелёными платами, а я хотел брать CD3. Картинка, которую я показал - это “тройка” старая, в таком же корпусе, как и моя единичка. Они все были в таких корпусах, этого вида. Кароч, это “тройка” старая. Но такие же есть и двойки. Там основное отличие в чипах, если не путаю. Забыл уже, давно это было. Главное - зелёная плата)

Моя простая красноплатная двойка с батареей РСЗО из медномасляных АН кондеров. Стала теперь заметно жирнее звучать.

4 лайка

Ну вот, а то я смотрю и не понимаю… на вид вроде корпус от CD1 и CD3, а речь про CD2…

2 лайка

Да, звиняйте дядьки…
Ну так старая двойка с зелеными тоже была в таком же корпусе. Как и единичка, и тройка… не понял, чего ты не понял?)

В смысле? С плоской мордой?

Обычно советуют их заменить в первую очередь. Но я держусь))

1 лайк

А я даже и не думаю про это)))

С такой же, как у твоей и моей единички

1 лайк

Фото моего экземпляра:

Прошу опытных пользователей подтвердить «стоковость» аппарата? А так же уточнить, какой это транспорт (вроде 2 вида было в производстве) и надо ли менять лампу «по ресурсу»?
Спасибо.

3 лайка

Идеальный. И плата, как моя бывшая,
1.1 версии. Лампа не родная. Стоковые были югославские Ei есс82.
Если играет хорошо и нравится, лампу лучше не трогать.
Лазерный механизм - SONY KSS-210A , других на них не ставили. Лучше купить запасной. Будет спокойнее.

2 лайка

И перестать раскручивать и выискивать. Наслаждаться любимыми произведениями и радоваться новым музыкальным открытиям.

3 лайка

Очередной раз вечер удовольствия с плеером Audio Note CD2. Напомню, что ему уже почти четверть века !

Играет с однотактом на 300b

10 лайков

Апгрейд-то в итоге случился? Какой?

Он случился ещё в начале темы. С тех пор ничего не трогал. Лампа ECC82 Mazda

А где Black Gate?