Антикризисное аудио — готовые рецепты

Спасибо, да. Новый мем. :slight_smile:

Сложно назвать это по-настоящему анти-кризисным, но журнал Absolute Sound подготовил гид по доступному Hi-End

Качайте PDF с картинками — http://www.theabsolutesound.com/buyers_guides/29/download/pdf/
В гиде есть все: от межблочников до сабвуферов.

Вот целая ниша и специализация для продавцов

Понятно, что делать это в Англии гораздо проще, попробовали бы они сделать это в мичети

Был у меня Burson Audio DA-160 — ровный до скуки. Не зацепил

цап я ихный слушал rfr hfp 160/ и ушной аппарат (модель не помню но они его предлагали в сцепке в те времена)

сегодня вспоминал даже название , но не мог вспомнить, оказывается бурсон, да точно он. сезонный аппарат был. помню он даже в ноте плюс лежал и докторхэде. говорили что типа австралийский.клевый привет хай и все дела. и победа в общем за типа одекватные средства.

скучный да. верх распушили насыпав красот в нужных местах, а так все монотонно. типа над в профиль, вышедший из амплуа гадкого утенка. утенок с макияжем , перекрашенный из серого в золотистый.

звуки вроде все слышно, но как то наплевать на них, ровно как и на музыку проигрываемую.
тк непонятны настоящие связи взаимодействия между звуками. и саунд не строится, хотя и косяков крамольных в упор не наблюдается, кроме того что акценты сглажены и ни чего не происходит.

если думать что это такой целевой концептуальный звук на ведущуюся аудиторию. ну типа расчитанный на апокупателей чтобы по быстрому купили. то наверное ОК. только потом начнутся всякие честки чето _лять не так же итд…

в общем загоны бурсона очень напоминают концепт фирмы монитор аудио, которая ни разу не монитор.
это короче монотонный праздник каждый день на любой музыке одинаковый.

в то время был еще прибор и похитрее из ушников, но даром не нужный. назывался фонитор. такая же штучка по смыслу , только чуть более похитрее в саунде, если без подробностей говорить. больше макияжа там на звук клали

2 лайка

И как оно?

Пролистал, вспомнил анекдот, Пап, а правда что сейчас кризис, нет сынок кризис у олигархов, а у простых смертных просто ж…а.

Димас, давай уже вещай, заинтриговал и в кусты…

Да я только вчера распаковал, уже 23-00 было.

JBL :scream:

Да я только вчера распаковал, уже 23-00 было.

думаю теперь вполне ты испытал на себе антикризистный рецепт.

AX 700 и др. интегральники ямы среднего и верхнего диапазона до начала 90х/+ jbl 530
жду шишки на меня полетят или похвалы.

опиши осчучения. то…
а на заднем плане ройды, да?
c ройдами тоже сравнение интересно. по сути это полочники тоже. министрели эти. формат совпадает, а звук?
не томи, я только три дня их слушал назад (в смысле джибиель)

Хватит уже издеваться, где отчеты, где видео? И, если что, шлите в Тулу, заценим. :wink:

Они?
https://market.yandex.ru/product/7846011?hid=90548
Дима, грей! Потом отчёты…

чо их греть, они с полпинка фигачат.

да, они

да точно, почти захочиваю наполенеги 580. веселое колонго. онтикризисное, рупор же там . круть понимаешь?

в принцыпе все равно что Димас скажет, мы уже балдеем

Я тоже про них думал. Жаль медиамаркт бодрячком на них цены удвоили. Ну точнее не удвоили, а откатили.

не понял, удвоили и бодрячком откатили. и что? какова теперь цена?
гляди чо…
там рупор

Отменил заказ :grin:

да, хай фай бюджетный, так оно и есть. сначла это бросается в уши, но потом становится пофигу, просто слушаешь и все.
но даже бюдж.фаю нужна нормальная инсталляция. (думаю неудачные стулья нужно заменять и возможно еще чего думать с акуст. помещения или даже с обвязкой-проводами) ведь ни чего просто так играть не будет.
я слушал их в случайной системе медиамаркета и в очень сбалансированной домашней системе (не моей). и даже в маркете было неплохо. во всех случаях никакого биваринга не было. я вообще его не признаюю
в домашней системе человека у которого я их слушал они стояли не на стульях и даже не на стойках, а просто верхом на других джаблях из прошлого - джубалах JBL L65 и было ОК.

Условно, был ценник 40 штук пара, стал 80.