Анти-хайп или (не) покупай китайское

Я общался по телефону, и по почте. Все быстро и любезно.
Цены на сайте и на товар совпали. Товар был в наличии.
Сервис на 5+.

И ???

Был у них на прослушке и брал топовый мультибитный цап под залог (не помню как называется, большой такой) домой. Сервис отличный. Персонал приветливый, маркетинг весёлый (говном себя назвать - смешно), всем остался доволен.

P.S. ЦАП вернул, он играл вровень с Matrix, который в 2 раза дешевле, но он китайский и вообще на Сябре, так что это не в эту тему, это в китайский столик пойду расскажу.

1 лайк

Это я понял, Вадим.

1 лайк

Да, ждем аргументов :slight_smile:

В свете новой поступившей информации от бармена о том что Cambridge Audio —китай, предлагаю Вадиму Оракулу как истинному самураю , накидавшему против китайской индустрии целые самосвалы, сделать харакири. Так будет справедливо я считаю.

2 лайка

Тут принято пример подавать… :smirk_cat:

3 лайка

Я в своих воззрениях предельно последователен и логичен)

Да вот у меня вопрос в студию , а куда писать про Кэмбридж аудио , если мне не зашел его звук , в эту тему или антихайп не покупай английское и не слушай советов " Что Хай Фай ? " ?

Вот, сеппуку сделать логично в конце как высшую точку и пойти в тему хайпа по… :blush:

Тему поддержу личным опытом:

Куда поддержка OPPO-то делась, а? :face_with_symbols_over_mouth:

Да, там двое нужны для процесса, виновник вспарывает живот, а второй рубит ему голову, избавляя от страданий, я готов быть сверху с катаной. :yum:

4 лайка

В Спортлото! В любой непонятной ситуации пишите в Спортлото!

2 лайка

Это при антияпонском хайпе, тут не катит.

У нас нет такой темы )

http://www.soundstagenetwork.com/revequip/opera_reference22.htm

Это сервис для OPPO? :slightly_smiling_face:

Пропустил момент когда судьба Орро начала меня волновать видимо.
Я топил за то что играющий Китай есть, точка. Конкретно вот за такой что в ссылке. Лично владел.

Пусть он играет в другой теме, а в этой останется неиграющий Китай. Точка.

Абсолютно ничего не имею против.

Надеюсь больше не увидеть вас в этой теме.

1 лайк

Gold Peak ( китайский производитель аккумуляторов, к аудио вообще никаким боком ) купил 100% компании KEF. 99% своих компонентов собирают в Китае. Правда есть дилеры, и сервис центры в Европе,но это досадное упущение со стороны китайцев, надеюсь в скором времени исправятся ) .
Следует из этого, что теперь эта марка уже не кошерная?

Мне как-бы даже наоборот.

Эти проблемы были не у меня. Днище-сервис может быть и не у китайцев.