Анти-хайп или (не) покупай китайское

Мы и радуемся) угараем просто еще параллельно

А Cary тут при чем? Это цап. Надоест, продам, я не комплексую.

Принял, читал да.
На итог данной конкретной дисскуссии никак не повлияло.
У меня вопрос скорее К качеству самой дискуссии а не к китайцам монголам или арийцам.
Вам отдельный респект за казалась бы Нейтральность в спорах)

Так и у Денафрипса есть контроль и тестирование и прогрев. Стенд отдельный с проверкой в итоге всех параметров заявленных.
Audio Note конечно устройство затейливое ))) Один проводок не таким припоем заварили все, нету звука )))

Правда никому не нравится.

скорее вот так В погоню за мэджиком. Экспедиция, однако 🚴 — стерео-тур на производство Audio Note в Вильнюсе или вот так Тур на производство Audio Note — много видео и слов

А почему именно AN, давайте посмотрим на Nagra 🕵 High-End от швейцарской Nagra: пленки, ЦАПЫ, военные, фильмы, шпионы, на Kondo 👨‍🔬 Тур на производство Kondo Japan, на Bang & Olufsen 🇩🇰 Bang & Olufsen — некрасиво не играет!.

Никакой нейтральности нет :). Ситуация многомерная, свой опыт с китайцами Auralic, Holo имеется. По возможности выбирайте пути объезда.

1 лайк

Правда о чём?Вы ещё что-то ждёте?Я давно уже не жду,но работаю,но к теме все это отношения не имеет,этот ваш ответ из серии-Раз вы такие умные-то почему строем не ходите?

Вот еще тоже интересно Как делают акустику Spendor, Magico, Bowers & Wilkins и Audio Note? | DA Stereo | Яндекс Дзен

Просто в Итого по обслуживаню. Вот по претензиям оппонента.
Так же точно покупал Аудио Ноту у официалов. С бумажками, гарантией. Все как положено.
На вопрос с гарантией ответ простой: приносишь нам, мы шлем дяде Пете - он чинит.
Все просто как апельсин. Почему у китайцев должно быть по другому? Какие такие гарантийные мастерские они обязаны открыть?

3 лайка

Награ хорошие, вот вышел бы награфил я бы прямо вот сдался без боя, а кембриджи неее, сорри, не могу.У меня кровь с 2000 от них хлещет. Без обид.

Как я разумею, такие темы, как “китай говно, не бери китай” появляются как раз на почве комплексов докитайской эры. Я вот не разделяю хайпа по поводу AN, Кембриджей и проч., но, почему-то, не хожу и не пишу не бери, это развод. Мне, как бы, по барабану, нравится людям и ладно.

1 лайк

Для вас тема — :cn: Everything is made in China / Китайский Hi-Fi и Hi-End популярный вне Китая., а тут можно один раз изложить красиво свои соображение и покинуть тему.

Yakin, Darkvoice, LittleDot… первая старее двух твоих.

1 лайк

А я вообще зашёл в тему спросить почему б.у китайцев на вторичке продают по цене покупки,а то и дороже,но ответа так и не получил,но выводы всё-таки сделал,дело не в качестве,а в менталитете владельцев

Не для меня. Повторю, мне по барабану, где сделано, мне главное, чтоб это играло. Поэтому у меня прекрасно американский Кэри дружит с китайским Аураликом, а советские лампы с немецкими.

5 лайков

Ну и для вас играет — отлично.
Для меня Auralic DAC и Holo Spring играют не на свои деньги (правда против винтажа), но кому какое дело

5 лайков

Вот это как раз и интересно, я как раз обычный меломан, реалист, кабеля аудиоквест , цап nad, слушаю так же рун с тидалом и кайфую, лампы винтаж телефункен, мне в какой садик тогда записаться?)

Деньги у всех разные. Вот Кэри, я считаю, тоже не играет на 6000 баксов, и я бы его за 6 никогда не купил, а за пол-цены хорошо. Но я нищеброд, для меня 6000 деньги, а для нормальных пацанов это сдача :slight_smile:

1 лайк

А я гипернищеброд, но музыку то надо как то слушать же)

1 лайк