Анти-хайп или (не) покупай китайское

А что вы хотели услышать? Я не представитель Ауралика. Я захотел его купить, заказал, через 2 недели аппарат был у меня. Поставил фирменное приложение, получил через него все гарантии, присоединился к комьюнити. Можно поучаствовать в бета тестировании нового софта, но мне лень. Аппарат прекрасно работает, апдейтится сам при включении и подключении к сети. Не глючит, мозги не дрючит, сделан не подкопаться, функционально наполнен так, что Европе и Америке далеко до него, по звуку топ со всех выходов, причем модель у меня G1, а есть еще G2 и недавно вышла G2.1. Приложение Lightning ds ничем не уступает roon, разные плюшки регулярно добавляют в апдейтах. Бесплатно прикрутили недавно CD-рип и воспроизведение с внешних источников. Что я могу сказать, молодцы китайцы.

7 лайков

Истину и не ищем. Да и спорщики не очень интерсны, вряд ли кто-то собирается менять свое мнение/убеждение после сообщений в Баре.

Интересно послушать тех, кто спокойно доносит свои соображения и не просит изменить свое мнение взамен.

7 лайков

Ну у нас надеюсь тут не секта как на докторбошках )) и мнения как ни странно у реалистов могут быть отличными от математического большинства.
Я просто пока аргументированного антихайпа к сожалению не услышал почти, переживаю за неокрепшие умы, чую так поработят китайцы остатки свободного мира

И он займёт место Cary в вашей системе?Или как обычно-уйдёт на продажу?

Если анти-хайп,
тогда конкретику давайте, а не так:
Не слышал, не хочу слушать , но осуждаю.
Теоретизировать у нас все умеют, работать только не кому в стране, все ждут что само все наладится. (это я тоже немного потеоретизировал :grinning:).

1 лайк

Ну и про бороздение 5G спутников читать тоже неинтересно :slight_smile:

Реальность такова

Раз Denafrips 🇭🇰 DAStereo в гостях у Denafrips / Denafrips factory tour,

два Fiio В гости к FiiO / FiiO Factory Tour – 2019

и три Cayin Soundaware, подвинься: Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения — этот самый классный, почитайте обязательно.

Ну и вишенка на торе для любителей китайского 🇨🇳 Dastereo на китайской сборочной линии !!!

Вот гарантийные обязательства Denafrips, очень достойно на мой взгляд:

36 Months Warranty, Peace of Mind

Comprehensive Warranty Coverage:

All DENAFRIPS products purchased from the Authorized Distributor are covered under this policy. Warranty covers non-man-made defects. Customer shall bear the import duties and taxes whenever applicable.

30 Days: DENAFRIPS to bear both way shipping fee.

31-365 Days: Customer to bear one way shipping fee. DENAFRIPS to repair and cover return shipping fee.

366-1095 Days: Customer to bear both way shipping fee. DENAFRIPS to repair at free labor and parts at no cost.

1096 Days Onwards: Customer to bear both way shipping cost. DENAFRIPS to provide repair and/or maintenance services at cost.

На вопросы поддержка отвечает в течение дня.

2 лайка

А что там с чуваками с РФ , кто R2R на рассыпухе делал раньше холо и денафрипсов ? Что они там ?

http://audioalt.ru/product.php?cat=69&product=2360

А вот это уже самая настоящая демогогия

1 лайк

Стоят два человека напротив друг друга, один говорит солнце слева, а другой говорит солнце справа. Господа, Вы о чем здесь рубитесь? Каждому своё. У меня все до китайской эры, доволен. В классе А. Кому то нравятся современные маленькие коробочки. Радуйтесь.

1 лайк

А что там не так? Обычный фабричный Китай.
Все как и на фабриках по производству iPhone например
А вот так выглядит сборка Audio Note


Ну скажем так - не институт благородных девиц )))

1 лайк

Спасибо Дмитрий за эти познавательньные брошурки!!!
Еще бы понять что с ними делать.

А самое интересное – в конце! Устройство слушают и доделывают, доводят в AN.

принять к сведению.

Мы и радуемся) угараем просто еще параллельно

А Cary тут при чем? Это цап. Надоест, продам, я не комплексую.

Принял, читал да.
На итог данной конкретной дисскуссии никак не повлияло.
У меня вопрос скорее К качеству самой дискуссии а не к китайцам монголам или арийцам.
Вам отдельный респект за казалась бы Нейтральность в спорах)

Так и у Денафрипса есть контроль и тестирование и прогрев. Стенд отдельный с проверкой в итоге всех параметров заявленных.
Audio Note конечно устройство затейливое ))) Один проводок не таким припоем заварили все, нету звука )))

Правда никому не нравится.