Anedio D2 DAC - Sabre ES9018

Продаю личный американский комбайн Anedio D2 DAC на чипе Sabre ES9018 (ЦАП, асинхронный USB вход с поддержкой 24bit / 192kHz, пред/усилитель для наушников) в отличном состоянии!
Комплектация: ЦАП, сетевой и usb шнуры, пульт, мануал и драйвера в электр. виде.
Возможно прослушивание у меня, а так же сравнение на контрасте с вашим ЦАП, могу так же дать на прослушку под залог стоимости- это предложение скорее всего будет интересно жителям Курска!
В сети интернета много доп. информации. Возможна отправка в регионы в надёжной упаковке!
т. 89103123268 , можно и по скайпу договориться. Цена вопроса 50 тыс. руб.

Цена какая ?

дополнил текст…:relaxed: 50 т. руб.

Подниму предложение:slight_smile:

48 тыс. руб. :slight_smile:

отличный комбайн:slight_smile:

торг никто не отменял:slight_smile:

актуально :slight_smile:

47 т. р.

неспешно продаю:slight_smile:

ап.

продаётся классный цапоусь:slight_smile:

вверх:point_up:

напомню:smiley:

снизим цену
45 тыс. руб.:grinning:

подниму:smile:

всё ещё продаётся :relaxed:

ап:thumbsup::grinning:

45 т. руб.:relaxed:

Обсуждение на Head-fi (англ): http://www.head-fi.org/t/568758/anedio-d2-dac-release
Anedio D2: А вот здесь X-Sabre, наконец-то, оказался побежден. И совсем не внушительной ценой, просто D2, на мой взгляд, играет лучше в некоторых моментах. У него более четкий передний фронт, лучшая текстура низких частот и более прозрачные средние частоты. Но он и стоит на $400 дороже, то есть примерно на 36% выше весьма существенная разница. Да и некоторые могут предпочесть чуть более теплый звук X-Sabre в зависимости от своей системы. Ритейл Anedio D2 в США - 1470$