AMB Beta 22 - усилитель для наушников

Продам собранный в марте 2019 усилитель для наушников в версии passive ground, питание (AMB Sigma 22) и усилитель в разных корпусах.
Пробовал и балансную версию и версию с active ground - остановился на passive ground.

Подобраны все элементы (не только обязательные). Собран с gain = 2 (минимальные шумы).

Проект со всей необходимой информацией - AMB Beta 22 (измерения, схема, BOM итд).

Корпуса итальянские Galaxy Maggiorato 383 (для оценки габаритов, в моем случае кастомные панели на обоих корпусах с полной вентиляцией и передняя панель из алюминия 3 мм). Крутилка- фрезерованный алюминий, антивибрационные ножки.

Силовой транс - Торел 100VA.
Все разъемы Neutric и WBT.
Внутренняя сигнальная SOCT-24 Neotech Solid Copper Wire.
Силовая - посеребренная медь.
Вся комплектуха закупалась на Mouser и на сайте AMB, исключительно аутентичная.

Аттеньюатор - Khozmo Stereo Shunt Stepped Attenuator, 48 step, MKII SMD - 20K. Только 2 резистора на пути сигнала! Один из которых - Charcroft Z-Foil.

Делал для себя - не жалел комплектуху. :smile:
Отлично работает и радует! Причина продажи - устал от аудиофилии, продаю все.

Москва
Цена - 40 тыс руб (70% себестоимости).
Только самовывоз или стерео такси.

5 лайков

Прошу резерв!

Дополнение
Есть резервная плата, нерасапаянная, со всей комплектухой + запас деталей (ресисторы, MOSFET, диоды итд).

Если есть интерес (схема active ground) - могу предложить все вместе за 5 тыс руб. JFETы для этого проекта найти сложно, можно купить только напрямую в AMB вместе с PCB (см их магазин). Еще CRD дорогие, если не в AMB брать.

У меня соответственно есть match набор.

По запросу могу выложить список того из комплектухи, что есть.

Усилитель в резерве за @PYaEe. На 2 недели в связи с его отсутствием в России.

Если есть интерес к усилителю, нераспаянной плате - можно стать в очередь (в случае отказа - купить) / купить платы.

2 лайка

На всякий случай встану в очередь…

Где ж вы были неделю назад)

Третьим буду

1 лайк

По поводу опции - не распаянная плата с комплектухой.
Список в аттаче.
Приписка “измерено” означает, что на каждой детали есть результат измерений для подбора, matched - подобраны (входные JFET 4 штуки).

Могу приложить комплектуху для Сигма 22, безвозмездно.AMB-наличие.pdf (99.3 КБ)

1 лайк

Статус на сейчас

  1. @PYaEe - резерв до 15-18 августа (не в России).
  2. @Alexander_Borisenkov
  3. @Erik

Опция свободна (1 плата с комплектухой).
Обновил наличие (в прошлом не удобное форматирование).
AMB-наличие.pdf (36.0 КБ)

В чем интерес предложения - входные JFET 2SK370BL, LSJ74B сняты с производства. Купить их можно на сайте AMB, но только при заказе платы (лимит - 4 JFET на плату). CRD Semitec E-501 тоже не легко купить. На AMB они по хорошей цене, кстати.
Плата + 4 JFET + подбор JFET + 8 CRD = 15 USD + 4 * 6 USD + 5 USD + 8 * 2,3 USD = 62,4 USD без доставки.
Мое предложение - 76 USD (5 тыс руб), включая BOM с запасом на плату в любой конфигурации (L, R, Active Ground, Gain 8, Gain 2, Gain 5) + часть BOM для Сигма22 (питания для В22). Эту часть неохота пересчитывать, но там есть CRD, резисторы, источники напряжения итд. В совокупе это сильно более 100 USD. :grinning:

Т.е. если кто то хочет собрать B22 или иметь ремкомплект - стоит задуматься. :grinning:

1 лайк

Усилитель продан, опция в продаже (см выше).
Цена на опцию - 4 тыс руб.

Закройте плс тему в связи с отсутствием интереса к опции.