🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook

Друзья, подскажите пожалуйста. А вот такие НЧ могут заменить анотовские
www.audiomania.ru/woofer/vifa/vifa_m21wg09-08.html , если попробовать построить копию Snell E?

Я спец небольшой, но аудиофренды выдают, что:
Snell EI, EII, EIII, EIV - это Vifa M21WN-07
Snell JII, JIII, JIV - это Vifa M21WN-07
Snell KI, KII, JI - это Vifa M21WG
https://www.repairyourspeakers.com/nl/zoeken

1 лайк

Это так

Надо брать

2 лайка

65 фунтов

4 лайка

мементо морэ

Кто-нибудь слушал JPW с ихним сабом? Как вообще такая затея скажется на звучании?

может кому интересно как выглядит пищалка у J3 E3 Snell внутри
D 26TG-35-06

5 лайков

Такая же, по моему, в Реге Кайте стоит

2 лайка

и в Т+А некоторых моделях.

Простая, но сильно непростая

5 лайков

Snell Type A Reference ($18,999/system; reviewed by Larry Greenhill, Vol.19 No.3, March 1996

ну так, что бы понятно было как это выглядит

5 лайков
6 лайков

А AN AZ-two/three будет интереснее JPW? Или искать Snell J/E? Обдумываю следующий шаг. Снеллы сложно поймать, у AZ противоречивые отзывы с однозначным мнением, что и AN-K по звуку выше. AN-J/E без вариантов для меня, не прохожу по бюджету.

Снеллы сложно продать

а зачем продавать) их привезти сейчас в Россию очень сложно и затратно, на вторичке у нас крайне редко бывают

1 лайк

Вы про свой опыт, я про свой. Или вы ищите в России по их цене в США?

Олег, я помню ваши колонки, и в тот момент показалось дорого и в целом неоосбо готов был (зимой еще, не в апреле, когда вы их быстро продали). Но сейчас понимаю, что это не так. Купить их за 200$ в штатах тоже нереально, цены от 500+, ну и доставка с растаможкой делают цену в 100тр+ . В России Snell E в принципе не встречал в продаже. Поэтому и смотрю на AN AZ.