Акустика за 70 тысяч.

Дины в раскачке говорят тяжеловаты, у меня спендоры s5eуж очень интеллигентны они для меня, когда-то слушал Дали какие то, вот там реаь но вынос мозга высокими был…

Элаки не легче динов, разве что чуйка повыше и умеют играть тихо. Бонусом всю срань тракта они вам своими хейлами тут же вывалят в уши, придется всю систему вылизывать.

Опыт со спендорами у меня небольшой, только s3/5se были - это как элак наоборот вообще, поначалу думал что пищалки мертвые😁

1 лайк

Возможно в них просто нет привычных эмоций )) Кто уж к чему привык… И на вторичке тех же 407х не найти так просто. Ни кто не скидывает мертвечину почему-то…

1 лайк

Ну так я и ж написал - не всем это и надо, эмоции дело такое, субъективное, каждый по своему понимает. Двадцатилетние Ruark Broadsword уделали 207.2 в плане естественности звучания гитары на раз, это отметил и я, и моя супруга, от хифи далёкая.

407 не слышал, может фашисты там подкрутили СЧ приятные. Я владел 203.2 (в т.ч. юбилейными), 243, 244, 247 и 207.2 - одно и тоже везде было плюс-минус.

А про танной пресижн 6.2 чё скажете?

Я их не слушал.

Должны быть очень не плохими. Слышал революшн и дефинишн - хорошая акустика.

Подкрутили то всё как надо, но человеку то за 70 надо, а это уже выше намного ((

Ну можно в Кёльн за трофейными сгонять😄

До сотки на самом деле можно)

Посетите салон с Элаками, если есть возможность, попросите заранее выставить всю линейку, возможно всё прояснится.

Definition и правда хороши до 70 за новые, я про dynavoice

Я, ЕМНИП, Вам уже советовал послушать Кэнтон Эрго 690. Под вашу комнату будет очень в кассу. С Хегелем дружат.

JBL 4412, только !обязательно! без индекса А в конце.
Правильная версия с 2мя частотными регуляторами на передней панели.
Это большие полочники, но, поверьте, их хватит не только 24 м2 и 3 метра потолки.
3 полосы, 12" басовик, 150 Вт и 27 кг веса на одну.
Сдачи останется на подставки по вкусу.
@Manola Дим, скажи?

Ну, я с такими живу уже давно. Если мониторы устраивают, то конечно посоветую. Но у них ценник за 70тр((

Кто ищет - тот всегда найдет. В Европе или Турции за 500-600 евро.
И не смущай людей словом “мониторы”.
Тому басу мои напольные Войсы по 50 кг весом позавидуют.
Кстати, у них тоже 12" басовик, но в более сложном оформлении.

1 лайк

Сейчас хорошая скидка на Очень открытые и Ясные Q Acoustics Concept 40
https://www.bigtv.ru/product/napolnaya-akustika-q-acoustics-concept-40-gloss-black-84677/?saleId=2503
И Красивые при этом!!!

Мониторы - в данном случае проблема с глубокой сценой. Она есть и вторые, третьи планы считываются легко, но бывает лучше и намного))). Еще серединка в этой акустике “средняя”. Усиление хорошее и токовое требуется для раскрытия, несмотря на заявленную чуйку в 91дБ. А в целом, за эти деньги шикарная акустика. Просто надо услышать в подходящем окружении.

Конкурентов 0. Их раскрывать и раскрывать.

Приведите пример нескольких АС,пожалуйста.