Акустика за 70 тысяч.

Вот это вы сказанули,проф перебайеры,зачем же так пафосно и высокопарно барыг-перекупов называть?

А оскорблять и переходить на личности - лучше?
P.S. каждый питается из своего источника. Это и не хорошо, и не плохо - это данность

1 лайк

Я кого-то оскорблял и переходил на личности?Я слову подивился,заморское,наверное.

Бывает. Век живи, век учись

А эти кто то слышал? Что то прям цена со скидкой… прям огонь
https://www.bigtv.ru/product/napolnaya-akustika-q-acoustics-q3050i-english-walnut-598797/?saleId=2681

Вот такой вариант в Баре был

OST Galient на них слушаете? Мир тесен… :slightly_smiling_face:

да слушаю много чего, в основном электронику , металл потяжелее. Старею наверное но и джаз стал слушать, который раньше не понимал)

А что там понимать? Он же на уровне чувств.

1 лайк

За эти деньги можно брать, они того стоят, у самого уже лет 8 стоят.

Значит не чувствовал

отличные колонки, тоже были,пожалуй лучшие у ДЖАМО, сейчас у приятеля .Но 99 это явный перебор.

До-ро-го. Берите уж лучше Focus 140 или 220 в зависимости от помещения. DM, Excite, Audience совсем уж простенькие к сожалению.

1 лайк

Вот адекватная цена на Jamo. Доставка только дорогая, наверняка есть дешевле варианты, можно обсудить с продавцом и чтоб отправил две посылки, тогда без растаможки будет. Если не согласится, то можно тех кто из бара в Вильнюсе живет попросить за небольшую плату помочь.

Но лично я бы взял Sonus Faber Liuto Monitor, что в Питере сегодня 65 сегодня выставили

1 лайк

Вы бы взяли. Но готов ли к его звучанию ТС?

1 лайк

Все всегда надо слушать самому, другого варианта я не знаю. А для того чтобы не терять деньги на том, что не зашло, надо покупать то, что потом можно продать без потерь. Эти SF за эту цену именно такой случай

2 лайка

в Киеве есть с родными стойками за 999$

2 лайка

Отличный вариант если готовы отправить. В Киеве посетителей бара побольше чем в Вильнюсе. Да и доставка недорогая. Покупал там однажды.

1 лайк

это не мои, так смотрел объявления…
чем доставку делали?