Акустика за 70 тысяч.

Почти половина акустики, по ссылкам выше уже продана.
Думаю, всё-таки, Динаудио под мои стили музыки будут получше?
Если да, то остаются Фокусы 140 или 220. Если только мой усь их вытянет.
На 160е не наберу 80 т.р.
Есть ещё вариант взять Proac Tablette Reference 8 Signature, но слушал их у знакомого, показались тоже немного яркими.
PMC 22, по ссылке выше тоже очень интересный вариант. Но снова вопрос в способности моего Аттола их вытянуть, да и битые углы смущают.

focus 140 отличные АС, в Спб продает знакомый перекуп, я их слушал, состояние тоже хорошее, подумайте

Евгений?
У него твиттер был замят и грили побитые.
Есть вариант взять в отличном состоянии, всего немного дороже, чем у него.

да Женя, твиттер не помню, грили не доставали, корпус был отличный. Но лучше наверное купить чуть дороже но в идеале, для себя любимого ведь берете))

1 лайк

Дмитрий,в Питере в ваши деньги были контуры 1.3,но их увел я при помощи Артема,и ни на секунду не пожалел,замечательные колонки

1 лайк

Кажется вы уже сами решили, что дины вам больше подходят, столько всего советуют, а вы все вокруг фокусов крутитесь!

1 лайк

Можно и я свои пять копеек? В пределах 70т.р. встречается Amphion Argon 3. Интересная акустика.

вот новые со скидкой
https://www.spl.ru/item/13115/Amphion_Argon_3/?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_content=textlink&utm_campaign=Top1&from=dir_T1&utm_term=amphion_argon_3&yclid=4544943639168843518

Честно говоря, видел только несколько нормальных вариантов в ссылках выше:
Варфдейлы Опус (слышал только начальные, все показались слишком глухими). Эта модель может и неплоха, но то что я лично слышал - совсем не мое.
Проак Студио 100 - уже закрыто обьявление.
Танной Автограф и Морел Октав - думаю не для моих стилей музыки.
Харбет Компакт - обьявление уже закрыто.
Онкио и Джамо - не знаю, даже никогда не смотрел в эту сторону, может и интересно, но Джамо дороже моего бюджета, а Онкио не внушают доверия, может и зря.
PMC - очень интересны, но насколько они убиты, пока непонятно. Запросил у продавца доп.фото.

PMC, невзирая на косяки по косметике , с учетом что тех состояние отличное. меньше 70 тр. надо хватать и не париться. Ну или ПроАК. к ВАШИМ МУЗ. ЖАНРАМ.

Есть вот такое…
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/napolnaya_akustika_spendor_a5r_1013224219?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Но… Усилитель дб с хорошим током. Товарищ, послушав их с sugden masterclass пред и мощник, сразу выставил на продажу свои контуры 3.4

Совсем всеядная. Хороший вариант, если вид не пугает.

1 лайк

Выбирая дины, проверьте 2 раза, а есть ли у вас подходящее усиление. :sunglasses:

2 лайка

А к другим АС нормальное усиление не нужно? :wink:

2 лайка

Вы не в теме. ПогуглИте.

Если получится, послушайте все же Jamo, что-то мне подсказывает, что они хороши!


самому интересно :grin:

6 лайков

Ну понятно что не в теме, вы ее даже не потрудились обозначить.

Обозначаю. Акустика Dynaudio весьма требовательна к усилению. Как следствие, образовалась довольно большая группа “раскрывателей динов”, которые перебирают усилители в надежде получить от этих АС желаемое.

5 лайков

То что требовательна я знаю, мой вопрос был в другом - это у них эксклюзив что-ли? Без нормального усиления играть не будет ничего, хоть ты тресни. По моему опыту динаудио очень чутко реагируют на улучшение усилительной части, чем больше им дашь, тем больше получишь, разве это плохо?

ATC, Proac, Elac, Ruark тоже не играют от Айфона, увы.

Да, нет. В общем, проблема выеденного яйца не стоит…
Производитель обо всем позаботился и выпустил усилитель, который точно подойдет любой модели.
Покупайте и подключайте. :slightly_smiling_face: